Национальный медицинский форум

Центр пластической хирургии

Вопросы, связанные с коррекцией внешности при помощи хирургического вмешательства. Увеличение груди, липосакция, интимная пластика, ринопластика, подтяжка лица, пластика губ и др.
Маргарита95
Новичок
 
Город: Тольятти
Сообщения: 126
Дата регистрации: 16 май 2020, 18:42

Центр пластической хирургии

Сообщение Маргарита95 » 06 июл 2020, 19:26

После родов стала чувствовать себя неженственной, грудь изменила форму, появился неприятный живот. Решила воспользоваться услугами Самарского центра пластической хирургии "Нью Лайф" https://newlifesamara.ru/. Врачи обладают высоким профессионализмом. Грудь оставили на потом, начали с липосакции. Я осталась довольна.

Алина Лемкова
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 19
Дата регистрации: 11 сен 2020, 23:47

Re: Центр пластической хирургии

Сообщение Алина Лемкова » 11 сен 2020, 23:57

У меня была похожая проблема,но вот мне было принципиально важно,чтобы врач к которому я буду обращаться за помощью был очень опытным и высококвалифицированным.Такого врача по многочисленным рекомендациям довольно известных людей я нашла в Киеве.Вот сайт этого пластического хирурга-https://yurchenko.in/ua/,здесь вы сможете почитать более подробно обо всем.Весь операционный процесс проходил на очень высоком уровне.Все началась с консультаций,что собственно и было началом подготовки к самой операции,это очень помогло снять психологического напряжение и полностью доверится доктору.Сама операция прошла быстро,но при этом качественно,я осталась очень довольна работой этого специалиста.А вот,что является одной из главных особенностей этого врача,это то,что даже после проведенной операции он поддерживает связь с пациентами,чтобы удостоверится что все хорошо и нет никаких последствий.Рекомендую обратить внимание на этого пластического хирурга,он делает свою роботу очень качественно,в этом ему помогает отлично подобрана команда специалистов.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1