Национальный медицинский форум

Как восстановить волосы после ковида

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 938
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Как восстановить волосы после ковида

Сообщение Евгения2018 » 07 дек 2021, 22:53

Всем привет. У меня после болезни стали выпадать волосы, я ходила к трихологу и врач сделал вывод, что это произошло после коронавируса. Пробовала разные средства, но помогали не все, после некоторых был незначительный результат. Тогда решила посмотреть для себя, и нашла в Интернете статью, где описано, как восстановить волосы после ковида https://rhana.ru/article/zdorove-i-meditsina/posle-koronavirusa-vypadayut-volosy/ и что привело к их потери. Сейчас прохожу необходимые обследования, сдаю кровь на проверку и готовлюсь снова к посещению трихолога. Если у вас возникла такая проблема, то лучше не затягивать с подобным, чтобы лечить было проще. Сайт рекомендую, здесь вы сможете понять, что необходимо делать в таких ситуациях и к какому доктору обращаться.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Как восстановить волосы после ковида

Сообщение Виктория_Самойлова » 20 янв 2022, 14:52

Выпадение волос всегда страшит, боюсь стать лысой, но этот ковид приносит так много бед для человека. Сама тяжело проболела им, теперь еще и куча последствий. Волосы лечу https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/daygo-lyuks-shampun-300ml-10033614/ Шампунь разработан в Японии, он восстанавливает баланс микрофлоры кожи головы, укрепляет луковицы, предотвращает выпадение.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3