Национальный медицинский форум

слишком дорогое удаление. альтернативы?

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

слишком дорогое удаление. альтернативы?

Сообщение Алиса Бугрий » 15 окт 2020, 18:48

заметила у себя бородавку на руке. Сходила к дерматологу, посоветовал делать удаление азотом. По цене 3000, потому что там еще какие-то анализы. Скажите, чем можно удалить бородавку, но дешевле?

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: слишком дорогое удаление. альтернативы?

Сообщение Герванточка » 15 окт 2020, 19:10

Алиса Бугрий,
лично я вообще не понимаю, зачем сейчас ходить на азот и тратить свое время и кучу денег, когда можно уже давно удалять дома криофармой. По методу действия- это тот же азот (разве что хладагент другой, но такой же безопасный и эффективный). Сама ей пользуюсь и довольна. бородавки отлично убивает

Алиса Бугрий
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 45
Дата регистрации: 08 апр 2020, 18:38

Re: слишком дорогое удаление. альтернативы?

Сообщение Алиса Бугрий » 15 окт 2020, 19:30

Герванточка,
я правильно понимаю, что здесь все происходит за счет низких температур? Есть ли какие-то ограничения после использования

Герванточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 62
Дата регистрации: 26 мар 2020, 17:27

Re: слишком дорогое удаление. альтернативы?

Сообщение Герванточка » 15 окт 2020, 19:40

Алиса Бугрий, да, это называется методом криодеструкции. Естственно, работает холод) нет, никаких ограничений после применения криофармы нет. То есть, вы можете ее спокойно использовать и дальше заниматсья своими делами. Дальше, в диапазоне 10-14 дней бородавка отпадет и под ней образуется новая кожица

Ириночкаи
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 114
Дата регистрации: 27 авг 2020, 18:49

Re: слишком дорогое удаление. альтернативы?

Сообщение Ириночкаи » 19 окт 2020, 10:13

На самом деле есть довольно много разных методик, мне советовали разные. Пару лет назад вообще нетрадиционным способом решила вывести три бородавки, в итоге заплатила, они вроде ушли, но через месяц опять вылезли, не знаю что это было. Лично я сейчас доверяю только проверенным и надежным методам вроде лазера. В последний раз тут удалила бородавки https://schuka.studio-bonjour.ru/servic ... -miliumov/ , без нареканий, не больно, ничего не вернулась, а я наконец с красивой кожей)

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: слишком дорогое удаление. альтернативы?

Сообщение Lola » 25 окт 2020, 19:24

Как это дома? А разве бородавки на анализы не сдаются?

Инна Толмачева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 47
Дата регистрации: 17 фев 2019, 19:16

Re: слишком дорогое удаление. альтернативы?

Сообщение Инна Толмачева » 25 окт 2020, 21:22

Что-то дороговато, 3000 за азот. Можно и дома удалить Веррукацидом тем же, главное делать все по инструкции. А вот анализы стоит сдать, на их основе врач Вам лечение назначит, чтобы новые бородавки не появлялись



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron