Национальный медицинский форум

Татуаж бровей

Вопросы, связанные с восстановлением и сохранением внешности. Лечение и оздоровление кожи лица и тела. Уход за волосами. Маникюр и педикюр. SPA процедуры, массаж, солярий.
Аватара пользователя
Танька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 мар 2019, 20:43

Татуаж бровей

Сообщение Танька » 17 мар 2019, 11:49

Давно уже планировала сходить на перманентный татуаж бровей, но меня почему-то немного пугает данная процедура. Хотела вот узнать, насколько татуаж бровей безопасен и в какие салоны красоты лучше обращаться в Москве, что мастер был хороший и не сильно дорого?

Аватара пользователя
Варина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 10 окт 2018, 22:54

Re: Татуаж бровей

Сообщение Варина » 17 мар 2019, 17:35

Несколько лет назад тоже была на перманентном татуаже бровей и результатом осталась не сильно довольна, хотя мастер был хороший. Мне кажется, что данная процедура слишком дорогая, а эффект не такой уж и существенный, лично я за татуаж заплатила около 20 тыс. рублей.

Аватара пользователя
Анюточка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 мар 2019, 17:49

Re: Татуаж бровей

Сообщение Анюточка » 17 мар 2019, 18:33

А я уже несколько раз делала перманентный татуаж бровей и всегда оставалась довольна результата. Хожу к своей знакомой, она просто отличный специалист и всегда всё делает как надо. Так что всё полностью зависит от мастера ну и от используемого оборудования.

Аватара пользователя
Друня
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 09 мар 2019, 19:26

Re: Татуаж бровей

Сообщение Друня » 17 мар 2019, 20:07

Решать конечно Вам, но я настоятельно рекомендую сходить на татуаж бровей, ничего страшного в этой процедуре нет. Да, для кого-то она может показаться слишком дорогой, но думаю раз в несколько лет можно себе позволить сходить на подобную процедуру. В принципе, цены на татуаж бровей в Москве не слишком то и большие: ссылка удалена

Анжельчик
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 18 апр 2019, 10:31

Re: Татуаж бровей

Сообщение Анжельчик » 18 апр 2019, 10:58

Не знаю, я обычной хной крашу брови и мне хватает

Аватара пользователя
ЛютаЯ
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Дата регистрации: 22 апр 2019, 16:17

Re: Татуаж бровей

Сообщение ЛютаЯ » 22 апр 2019, 16:29

Крашу брови краской мне нормально , брови сами по себе хорошие.

галя4
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 125
Дата регистрации: 02 фев 2017, 20:04

Re: Татуаж бровей

Сообщение галя4 » 14 май 2019, 10:23

Материалы для окрашивания ресниц и бровей можно вот тут kodi-professional.ru найти.Та много красок я нашла, так что кому нужно делать татуаж бровей то можете там посмотреть. ;)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1