Национальный медицинский форум

Где забронировать отель в Адлере

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 931
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где забронировать отель в Адлере

Сообщение Евгения2018 » 20 ноя 2021, 00:26

Мне по работе требовалось ехать в Адлер. Я выбирала отель недалеко от центра, чтобы не пришлось постоянно ездить. Стала смотреть в Интернете варианты и нашла сайт, где можно https://blisshouse.ru/ забронировать отель в Адлере. Выбор оказался немаленький, я просмотрела варианты, которые есть по цене и выбрала достаточно выгодное предложение. Требовалось мне всего на несколько дней, заселили меня сразу по приезду, ждать долго не пришлось. Номер мне понравился, чистый, все убрано качественно и достаточно просторный. Вид из окон красивый, чему я была очень рада. Когда из-за работы пришлось задержать еще на пару дней, я смогла без проблем продлить свое проживание в этом же номере. Время провела хорошо, дополнительно смогла отдохнуть, ведь на территории отеля есть все необходимое для этого. Осталась довольна, когда буду ехать на отдых, снова буду останавливаться в этом отеле.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1