Национальный медицинский форум

Экскурсии в Греции

Вопросы, связанные с организацией путешествия. Выбор маршрута, страны, отеля. Особенности туристического отдыха. Виды путешествий и разновидности туризма.
Аватара пользователя
КатюшкаЯ
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 38
Дата регистрации: 22 мар 2018, 15:45

Экскурсии в Греции

Сообщение КатюшкаЯ » 30 янв 2020, 02:39

Друзья, рассказывайте какие именно достопримечательности в Греции вам удалось посетить, и что само больше вам запомнилось?) Ну и если есть возможность то делитесь фотографиями. А то мне скоро туда летать на отдых.

Владимир2003
Новичок
 
Город: Бухарест
Сообщения: 22
Дата регистрации: 02 мар 2019, 16:51

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение Владимир2003 » 31 янв 2020, 00:20

Шикарная страна с интересной культурой и богатой историей. Фотографии к сожалению не смогу скинуть, но обязательно посетите если у вас есть такая возможность. Так же советую активно посещать экскурсии в Греции и обязательно побывать на Метеорах. Там очень красиво, при чем во все времена года.

Алинка50
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 358
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:52

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение Алинка50 » 06 апр 2020, 00:35

Да, туристическая сфера переживает не лучшие времена сейчас.

Аватара пользователя
МиланаМир
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 7
Дата регистрации: 11 апр 2020, 13:27

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение МиланаМир » 15 апр 2020, 11:52

Какие там экскурсии, такая зараза по всему миру ходит

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение Мария999 » 09 июн 2020, 15:38

мне кажется ,есть более крутые варианты отдыха и недорогие при этом
мы вот в этом году решили отправиться в Абхазию, потому что там действительно можно шикарно отдохнуть и не так уж дорого
вот тут https://otdih-abhazia.ru/ можете присмотреть жилье для аренды, цены приемлемые, как по мне, плюс там сразу есть реальные фото, поэтому легко можно понять, что вам подойдет, а что нет

Аватара пользователя
Эстер
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 20
Дата регистрации: 09 июн 2020, 23:04

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение Эстер » 09 июн 2020, 23:13

Алинка50 писал(а):Да, туристическая сфера переживает не лучшие времена сейчас.


не говорите, это считайте самая пострадавшая сфера сейчас

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение Lola » 21 июн 2020, 20:36

А когда Греция открывает границы?

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 917
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение Евгения2018 » 11 май 2022, 22:18

Я тоже уже начала подбирать место, где отдохнуть, так как отпуск уже скоро и нужно искать выгодные предложения, чтобы получить максимум за свои деньги. Прошлась по сайтам, поспрашивала по знакомым, посмотрела путевки по выгодным ценам, горящие туры, скидки и акции. Нашла сайт где можно выгодно купить тур онлайн https://anex-tour.ru/ для отдыха в России и за границей. Здесь есть горячие путевки в Турцию, Египет, Абхазию, Тунис, Беларусь и другие страны. Уже посмотрела и для себя определилась с местом куда поеду отдыхать с вылетом из Москвы, нашла лучшие отели для отдыха и путешествия. Подруга, кстати, тут тоже себе путевку купила с хорошей скидкой в прошлом году. Ну а скидки отличные, это радует, посмотрите сами!

Аватара пользователя
Кристии
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 105
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:22

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение Кристии » 01 июн 2022, 01:36

Вы к нам поехать можете и тоже хорошо отдохнуть во всех смыслах Берег Грифона https://bereggrifona.ru/ Я там бывал разок и впечатления только положительные остались. Поэтому если вы хотите расслабиться, то для вас это будет действительно интересный способ.

АннаМария7
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Дата регистрации: 29 дек 2021, 12:47

Re: Экскурсии в Греции

Сообщение АннаМария7 » 05 сен 2022, 16:33

Прежде всего, чтобы я посоветовала посетить в Греции это Афинский акрополь. Это визитная карточка Афин и каждый турист стремится туда попасть. Мы как отдыхали в Греции, ездили туда и это место запомнилось и вызвало массу эмоций и впечатлений. При поиске тура мы пользовались системой bronix.uz. Здесь собрано множество предложений. Если актуально, советую попробовать



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1