Национальный медицинский форум

Аппарат Аква Гравитон

Вопросы, связанные с лечением позвоночника, суставов и внутренних органов с помощью воздействия рук. Лечебные приемы и методы воздействия на биологически активные точки организма. Лечение заболеваний методом иглоукалывания.
Волков
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 4
Дата регистрации: 23 авг 2022, 13:40

Аппарат Аква Гравитон

Сообщение Волков » 25 окт 2022, 16:00

Кто-нибудь пробовал в действии аппарат Аква Гравитон? Мне знакомый на днях его очень нахваливал, что с ним и голова перестает болеть, и бессонница проходит, и в целом самочувствие улучшается. Уже который месяц очень плохо сплю...

Африк Симон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 15 сен 2022, 13:45

Re: Аппарат Аква Гравитон

Сообщение Африк Симон » 26 окт 2022, 00:10

Если вы не из Самары, Москвы или Питера, то попробовать не так просто, в других регионах у них партнеров мало, только свой покупать, чтобы пользоваться. В Москве могу порекомендовать АйконМед на Рублевском шоссе, там я был, через пару сеансов сможете понять, достаточно ли вам сюда ездить или еще себе домой хочется

Волков
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 4
Дата регистрации: 23 авг 2022, 13:40

Re: Аппарат Аква Гравитон

Сообщение Волков » 26 окт 2022, 11:30

Африк Симон писал(а):Если вы не из Самары, Москвы или Питера, то попробовать не так просто, в других регионах у них партнеров мало, только свой покупать, чтобы пользоваться. В Москве могу порекомендовать АйконМед на Рублевском шоссе, там я был, через пару сеансов сможете понять, достаточно ли вам сюда ездить или еще себе домой хочется

А впечатления какие? Действительно какие-то улучшения по здоровью есть? И как спится после него? Читал еще, что можно прям на ночь оставлять, но я один живу, боюсь оставлять приборы включенными на ночь. Вы не пробовали?

Африк Симон
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 15 сен 2022, 13:45

Re: Аппарат Аква Гравитон

Сообщение Африк Симон » 26 окт 2022, 19:40

Волков писал(а):
Африк Симон писал(а):Если вы не из Самары, Москвы или Питера, то попробовать не так просто, в других регионах у них партнеров мало, только свой покупать, чтобы пользоваться. В Москве могу порекомендовать АйконМед на Рублевском шоссе, там я был, через пару сеансов сможете понять, достаточно ли вам сюда ездить или еще себе домой хочется

А впечатления какие? Действительно какие-то улучшения по здоровью есть? И как спится после него? Читал еще, что можно прям на ночь оставлять, но я один живу, боюсь оставлять приборы включенными на ночь. Вы не пробовали?

За все не скажу, но артрит явно успокаивает, суставы не так ноют. Сплю точно лучше, ночью очень редко просыпаюсь по нужде. Я бы сказал, что его нужно лично пробовать, ощущения у всех разные могут быть

Волков
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 4
Дата регистрации: 23 авг 2022, 13:40

Re: Аппарат Аква Гравитон

Сообщение Волков » 27 окт 2022, 12:54

Африк Симон писал(а):
Волков писал(а):
Африк Симон писал(а):Если вы не из Самары, Москвы или Питера, то попробовать не так просто, в других регионах у них партнеров мало, только свой покупать, чтобы пользоваться. В Москве могу порекомендовать АйконМед на Рублевском шоссе, там я был, через пару сеансов сможете понять, достаточно ли вам сюда ездить или еще себе домой хочется

А впечатления какие? Действительно какие-то улучшения по здоровью есть? И как спится после него? Читал еще, что можно прям на ночь оставлять, но я один живу, боюсь оставлять приборы включенными на ночь. Вы не пробовали?

За все не скажу, но артрит явно успокаивает, суставы не так ноют. Сплю точно лучше, ночью очень редко просыпаюсь по нужде. Я бы сказал, что его нужно лично пробовать, ощущения у всех разные могут быть

Спасибо! Почитал отзывы про аква гравитон вчера и сегодня, звонил им в офис тоже. В Нижнем Новгороде действительно пока нельзя нигде на сеанс записаться. Видимо в Москву на выходных соберусь, попробую все же. По результату ещё напишу сюда, вдруг кто-то будет тоже искать решение по бессоннице.

Татьяна79
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 01 сен 2022, 15:31

Re: Аппарат Аква Гравитон

Сообщение Татьяна79 » 29 окт 2022, 23:21

Я на иглотерапии была с аквагравитоном. По ощущениям будто иглы вибрируют на микро уровне каком-то. Рекламировать не буду, на сайте у них посмотрите партнёров в Санкт-Петербурге. Но имейте в виду, везде по записи только



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron