Национальный медицинский форум

Медицинское кислородное оборудование

Вопросы, связанные с лечением позвоночника, суставов и внутренних органов с помощью воздействия рук. Лечебные приемы и методы воздействия на биологически активные точки организма. Лечение заболеваний методом иглоукалывания.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 937
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Медицинское кислородное оборудование

Сообщение Евгения2018 » 11 ноя 2021, 20:32

Когда ты не высыпаешься и тем более не спишь ночью, то СИПАП для тебя просто необходимость. Пользуюсь на момент 2021 год уже 5 лет прибором для СИПАП. Пробовала разные приборы так как работаю в магазине по продаже этих приборов. Лучшие приборы делает компания «ResMed». Но помимо самого аппарата ещё к нему требуются соответствующие маски. Заказываю от этих же производителей маски для СИПАП и БИПАП терапии https://bravokislorod.ru/catalog/maski-dlya-cpap-i-bpap-terapii/ в интернет-магазине «Кислородная Империя». Как-то вот уже давно с ними сотрудничаю. Недавно делала покупку и поняла, что хотела бы поделиться отзывом. Работают, прямо скажу, на совесть. Отличные консультанты, адекватные цены и доставка. Всё нравится, порекомендую и для Вас.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Медицинское кислородное оборудование

Сообщение ПетровВВ » 20 дек 2022, 20:40

Я вот тоже столкнулся недавно с проблемами касающихся здоровья( Нужно было срочно найти хороший СиПАП аппарат для постоянного использования его дома. Мне очень сильно помогли консультанты из магазина кислородного медицинского оборудования «Кислород» в СПб - https://kislorod.ru/catalog/sipap-appar ... p-terapii/ . Мы долго общались, меня интересовали многие вопросы, и в конце концов выбрали модель «Комплект СиПАП Yuwell YH-580» с назальной маской «BMC». Всю подробную информацию, а так же полный ассортимент, вы сможете найти на сайте.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1