Национальный медицинский форум

Давайте поговорим на тему любви и астрологии?

Самочувствие после родов, проблемы, осложнения, питание, психологическое состояние, борьба за красоту.
ЕленаП
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 мар 2022, 13:10

Давайте поговорим на тему любви и астрологии?

Сообщение ЕленаП » 10 июл 2022, 19:27

С недавнего времени меня очень заинтересовала тема саморазвития эзотерики, астрологии и таро. Начались некоторые проблемы во взаимоотношениях с мужчиной, и только в такие сложные моменты начинаешь копаться в себе. Планировала пойти к специалисту для расчета натальной карты, но не думала что есть возможность сделать это совершенно бесплатно здесь https://astromix.net/birth-chart/ тут можно просто заполнить свои данные и вы получите результат гороскопа буквально в три простых шага. Многое узнала о себе, что нужно в себе развивать, и от каких минусов стоит избавиться. Тут же на сайте можно зарегистрировать себе личный кабинет и результат вашего гороскопа будет там. Кроме этого на сайте есть гадание по книге перемен, я попробовала несколько раз и была поражена результатом, он был точным. Рекомендую пройти на сайт и посмотреть, мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу, у кого какие результаты, давайте побеседуем на эту тему?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1