Национальный медицинский форум

ЭКО после 40-ка

Выбор пола до зачатия, определение дня овуляции, подготовка к беременности, обследования и исследования.
Marinochka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Дата регистрации: 24 окт 2015, 00:14

ЭКО после 40-ка

Сообщение Marinochka » 29 июл 2024, 14:48

Девочки, нужен совет. Вышла замуж второй раз в 41 год, муж хочет общего ребёнка. Поделитесь опытом своим или знакомых, как положительным, так и отрицательным. Хочу всё взвесить. И страшно и переживаю, смогу ли вообще забеременеть в таком возрасте.

Аватара пользователя
Юстина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 08 фев 2016, 00:05

Re: ЭКО после 40-ка

Сообщение Юстина » 29 июл 2024, 15:03

Я родила в 42 первого ребенка после ЭКО у Гергерт в MD GROUP на Севастопольском. До этого три брака, 8 замерших, диагноз патология невынашиваемости. Куча нервов. Тут все с первой попытки и по факту без проблем.

Агния
Новичок
 
Город: Валки
Сообщения: 26
Дата регистрации: 11 июн 2020, 17:23

Re: ЭКО после 40-ка

Сообщение Агния » 30 июл 2024, 19:57

Юстина писал(а):Я родила в 42 первого ребенка после ЭКО у Гергерт в MD GROUP на Севастопольском. До этого три брака, 8 замерших, диагноз патология невынашиваемости. Куча нервов. Тут все с первой попытки и по факту без проблем.

При вашем раскладе с первого раза это вообще чудо.

Аватара пользователя
Юстина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 08 фев 2016, 00:05

Re: ЭКО после 40-ка

Сообщение Юстина » 30 июл 2024, 20:01

Агния писал(а):При вашем раскладе с первого раза это вообще чудо.

Евгения Владиславовна мне сразу сказала, что шансы очень малы, но будем пробовать. Благо, что удалось взять 4 эмбриончика. После всего осталось два, вот мне моего сыночку и подсадили. Я так понимаю, что просто надо было выбрать самого сильного, а мой организм самостоятельно с этим не справился, а Евгении Владиславовне удалось.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1