Национальный медицинский форум

Вывод из запоя на дому в Оренбурге

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1106
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Вывод из запоя на дому в Оренбурге

Сообщение Евгения2018 » 22 май 2024, 15:22

Добрый день! Мой брат наконец-то бросил пить! Он выпивал частенько, а потом после развода со своей женой вообще почти каждый день. Мне его так было жалко. Я не знала, чем ему помочь. Уговаривала закодироваться, но он не хотел. Он допился «до ручки». Однажды я приехала к нему и была в шоке от уведенного. Позвонила в наркологический центр и вызвала специалистов на дом. Эту частную Наркологическую Клинику в Оренбурге мне посоветовала приятельница. Здесь https://orenburg-narkolog.ru/uslugi-tseny/vyvod-iz-zapoya/ помогли её мужу. Моему брату поставили капельницу, а потом предложили помощь. Все услуги полностью анонимные, это очень важно. Он прошёл лечение в стационаре. Курс «Медицинская Реабилитация» ему помог. Прекрасные специалисты, отношение отличное, медицинский персонал очень внимательный. Как хорошо, что я вызвала тогда Частную Скорую Помощь №1! Если у ваших родных или близких такая же проблема обращайтесь в этот наркологический центр.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron