Национальный медицинский форум

Асимметрия груди

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Мармеладка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 13 июн 2023, 22:56

Асимметрия груди

Сообщение Мармеладка » 27 фев 2024, 00:16

У меня непростой вопрос. Девочки, кто-то сталкивался с проблемой асимметрии груди? Как выходили из ситуации. Я хоть женщина замужняя и муж говорит не париться, но меня это смущает. Может стоит сделать коррекцию? Но куда тогда в Москве обратиться?

Аватара пользователя
Салима
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 23
Дата регистрации: 14 июл 2020, 20:32

Re: Асимметрия груди

Сообщение Салима » 27 фев 2024, 00:25

Лично я боюсь разных хирургических вмешательств по большей части из-за наркоза. Был случай, когда знакомая не вышла из наркоза, хотя прогноз был благоприятный. Сердце не выдержало. Это такое дело, решать только вам.

Аватара пользователя
Кумара
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 11
Дата регистрации: 01 авг 2023, 16:16

Re: Асимметрия груди

Сообщение Кумара » 27 фев 2024, 00:30

Если есть возможность исправить изъян, почему бы этим не воспользоваться?! Зато потом будете себя чувствовать королевой! К тому коррекция асимметрии груди достаточно распространенная и востребованная услуга у хирургов. Если все же решитесь, посоветую обратиться за консультацией к доктору Мистакопуло https://mistakopulo.ru/operations/breas ... iya-grudi/ Он очень хороший специалист.

Аватара пользователя
АНАИТ
Новичок
 
Город: Киров
Сообщения: 14
Дата регистрации: 28 июл 2020, 19:48

Re: Асимметрия груди

Сообщение АНАИТ » 27 фев 2024, 00:38

А у вас врожденная асимметрия или с возрастом появилась? Простите за прямоту. Я просто слышала, что асимметрия может возникнуть из-за различных опухолей. Вы бы проверились, если этого еще не сделали.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron