Национальный медицинский форум

Как бороться с акне

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Релиеса
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 83
Дата регистрации: 19 янв 2021, 15:49

Как бороться с акне

Сообщение Релиеса » 07 фев 2023, 11:57

Давайте в данной теме обсудим все вопросы, которые касаются борьбы с прыщами, или же акне. Уверен, многие форумчане сталкивались с этой проблемой.

Сибанни
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 87
Дата регистрации: 19 янв 2021, 16:12

Re: Как бороться с акне

Сообщение Сибанни » 07 фев 2023, 15:10

Да да, тема действительно полезная. Я вот хочу поделиться своим опытом, недавно столкнулся с проблемой акне и мне помогли средства против акне, которые рекомендованы здесь ссылка удалена к покупке.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 245
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Как бороться с акне

Сообщение Дарика » 21 фев 2023, 13:16

Гели для умывания не помогают?

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 201
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Как бороться с акне

Сообщение Анка Жебровская » 21 фев 2023, 13:38

Акне на жирной коже сложно лечится, так как поры расширены и их сначала нужно вычистить тщательно, потом только применять процедуры по сужению пор. Я хожу в салон красоты, где есть ссылка удалена , это прекрасное средство очищения кожи без хирургического вмешательства.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Как бороться с акне

Сообщение Виктория_Самойлова » 25 фев 2023, 22:25

Знаю одно мощное средство, сестре назначал врач ссылка удалена Но, его используют только при тяжелых формах акте и под контролем дерматолога. Если прыщики беспокоят изредка, можно обойтись хорошей умывалкой для проблемной кожи или салициловой кислотой 1% из аптеки(прижигать воспаленные участки ватной палочкой).

Волчонок
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 60
Дата регистрации: 19 апр 2017, 23:16

Re: Как бороться с акне

Сообщение Волчонок » 08 апр 2023, 12:48

Тема актуальная, страдают акне многие. Причины чаще всего лежат не на поверхности кожи, а внутри организма. Поэтому, кроме внешних всяких мазей и кремов, хорошо помогают БАДы с янтарной кислотой. Ведь янтарная кислота способствует нормализации метаболизма клеток, способствует их регенерации, улучшает поступление к тканям питательных веществ, улучшает общее состояние организма.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8