Национальный медицинский форум

Самый действенный метод похудения

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
ЕленаП
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 мар 2022, 13:10

Самый действенный метод похудения

Сообщение ЕленаП » 21 ноя 2022, 01:16

За последние несколько лет слышу о чудо результатах похудевших за несколько месяцев, о всяких препаратах помогающих сбросить даже 20 кг за пару месяцев, хочу донести до вас как человек который испытал на собственном опыте что нет таких препаратов, а если вам даже кто то обещает то это может очень негативно отразиться на вашем здоровье))
Проблемы с лишним весом у меня впрочем были всегда, но буквально год назад у меня начались ещё и проблемы в личной жизни, и я еще стремительнее начала набирать вес, вот набрать это конечно не проблема, но скинуть у меня не получалось, и тогда я задумалась о собственном здоровье.
Всяким препаратам как описала выше и шарлатанам я не доверяла никогда и решила подойти к похудению правильно, руководствуясь советам на данном ресурсе https://reduxin.ru/articles/menyu-dlya-pokhudeniya и спустя некоторое время уже увидела результат, и это не единственный результат который порадовал меня, я начала относиться к жизни по другому, ко мне вернулась жизнерадостность, энергичность, позитивный настрой. Кожа стала более подтянутой, фигура начала приобретать прежний вид, всю одежду отправила на свалку и прикупила себе джинсы на несколько размеров меньше))
А все потому что к похудению нужно подходить комплексно, это и здоровый сон, и движение, активность, и прежде всего здоровое питание. Не поможет что то одно, если хотите реальных результатов подходите к похудению комплексно, это говорю вам исходя из собственного опыта. На сайте даны советы, и все расписано по порядку, рекомендую к чтению.

Фрод7
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 50
Дата регистрации: 12 сен 2022, 14:38

Re: Самый действенный метод похудения

Сообщение Фрод7 » 09 дек 2022, 11:34

Вот https://bio-profi.ru/catalog/healthy_food/berries/493/ тоже отличный магазин с кучей товаров на тему здоровья и правильного питания. У ребят огромный каталог с товарами, которые всегда доступны для заказа.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Самый действенный метод похудения

Сообщение Виктория_Самойлова » 13 дек 2022, 16:09

Те кто желает похудеть, помогает только желание, упорство и определенное средство, если его нет то и не будет результата, да и за два месяца точно не сбросишь двадцать килограмм. Мне вот помогают такие капсулы https://aptstore.ru/catalog/p-glyukofazh-long-tabletki-prolong-1000mg-60-4009/ Они постепенно снижают вес, нормализуют аппетит, состояние всего организма улучшается, их даже выписывают больным с избыточной массой тела.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3