Национальный медицинский форум

Проектирование зданий и сооружений

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Регина16
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 июн 2022, 16:40

Проектирование зданий и сооружений

Сообщение Регина16 » 22 июн 2022, 16:43

АО "ИНТЕГРАЦИЯ" https://inte9ration.ru было построено и спроектировано более пятисот объектов различного типа и предназначения. За годы работы в сфере проектирования, изготовления и монтажа разнообразных конструкций нами был накоплен ценный опыт. Основные типы проектов, разрабатываемых нами наиболее часто, вы можете увидеть в данном разделе.
Каждый проект разрабатывается с учетом его характерных особенностей. Именно по этой причине крайне важен опыт в проектировании соответствующего типа объектов. Все инженеры нашей компании разделены на группы. Каждая группа инженеров проектирует и разрабатывает конкретные типы объектов из приведенного списка. Таким образом достигается наилучшее качество проработки проекта.
Если вашего типа объекта нет в списке, вы можете связаться с нашим проектным отделом и уточнить информацию по интересующему вас типу проекта. Телефон 8 (800) 700-89-75. Как правило, нами разрабатываются практически все типы проектов, кроме машиностроительных.
Все проекты разработаны с применением современных технологий BIM. Мы не используем распространенные инструменты и стандартные способы проектирования, устоявшиеся на территории Российской Федерации. За основу берутся наиболее передовые мировые технологии, что позволяет нашим сотрудникам работать наиболее эффективно.
Современные технологии позволяют осуществлять одновременную работу множества инженеров. Такой подход позволяет существенно снизить время проектирования. Работа в многопользовательских моделях позволяет производить перекрестный инженерный контроль.
Каждый объект проектируется исключительно в 3D формате. Такой подход позволяет значительно повысить качество разрабатываемой документации и гарантировать 100% собираемость конструкций. Также применение в проектировании 3D технологий позволяет избежать различного типа несостыковок и коллизий, характерных для 2D проектирования.
Качество гарантируем!"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron