Национальный медицинский форум

клиника

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Ильдарко
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 400
Дата регистрации: 04 фев 2021, 20:34

клиника

Сообщение Ильдарко » 20 мар 2022, 13:43

Привет всем, можно ли вылечить панические атаки?

Ильяной
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 392
Дата регистрации: 06 фев 2021, 06:14

Re: клиника

Сообщение Ильяной » 20 мар 2022, 14:01

Привет, конечно можно, лично я тебе советую обратиться для лечения панических атак в проверенную клинику . Клиника «Преображение» работает с 1990 года․ Эта первая частная компания на постсоветском пространстве․ Компания имеет награды от государственных и негосударственных фондов, признаны лучшими в России. Процесс проходит исключительно по авторской технологии, которая разрабатывалась с момента начала работы клиники и с каждым годом все больше модернизируется․

Аватара пользователя
Кристии
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 105
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:22

Re: клиника

Сообщение Кристии » 31 авг 2022, 20:30

Гипнотерапевт может решить все эти проблемы Данилов Василий Александрович http://www.hypnosic.ru/ Напишите ему и уточните детали. Может как раз для вас это то что нужно будет, но решать вам.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 525
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: клиника

Сообщение ПетровВВ » 29 фев 2024, 19:19

Всем привет. Я сам страдаю от подобных проблем( Недавно беседовали с товарищем, и он рассказал о такой процедуре как ксенонотерапия. Скажите, кто сталкивался, а лучше отзовитесь именно те, кто пробовал? Где подобного рода процедуры проводят в Москве, кто знает?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 559
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: клиника

Сообщение ФилатовАрс » 29 фев 2024, 21:44

Привет, друзья. Расскажу вам о своем недавнем опыте с процедурой ксенонотерапии, которая помогла мне справиться с паническими атаками и снять стресс. Ксенонотерапия - это инновационный метод лечения, основанный на использовании ксенона в смеси с кислородом для ингаляции. Моя история началась с того, что я столкнулся с повышенным уровнем стресса и тревоги, что приводило к паническим атакам. После обсуждения с врачом решили попробовать ксенонотерапию. Процедура проходила в клинике "GrandClinic" в Москве - https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adap ... oterapiya/ . Ингаляция ксеноно-кислородной смесью оказалась невероятно приятной и комфортной. Я лежал на удобном кресле и вдыхал специальную смесь через маску. Уже с первого сеанса я почувствовал себя расслабленным и спокойным. Процедура продолжалась около 30 минут, и я чувствовал, как напряжение покидало мое тело, а мысли становились более ясными. После нескольких сеансов ксенонотерапии я заметил значительное улучшение своего общего состояния. Панические атаки стали менее частыми, а уровень стресса снизился. Я также заметил улучшение сна и общее повышение настроения.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron