Национальный медицинский форум

Лечение папилломы в Колпино

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 936
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Лечение папилломы в Колпино

Сообщение Евгения2018 » 26 ноя 2021, 17:34

С медицинским центром «Мир здоровья» я познакомилась совершенно случайно. С детства под мышкой у меня была небольшая папиллома. Она вроде, как и не мешала особо, но, во-первых, была не особо эстетична, а во-вторых - всегда был риск повредить ее бритвой при эпиляции. Прежде всего меня привлекло местонахождение, ибо расположена клиника Мир Здоровья в Колпино https://mzspb.ru/, для меня – в пешей доступности. На приём меня записали день в день, ждать не пришлось. И за это я им ставлю большой плюс. Вначале сделали обезболивающий укол, а потом быстро срезали папиллому. Вся процедура заняла в общей сложности минут 5 или десять. Больно не было вообще. Вышла, расплатилась. Ставлю Медицинскому центру пятёрку за хорошее и быстрое обслуживания.

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Лечение папилломы в Колпино

Сообщение Виктория_Самойлова » 30 май 2022, 13:49

Сейчас наука не стоит на месте, для этого есть супер средство которое избавляет от папиллом и бородавок не посещая клинику. Свои удаляла вот этим ссылка удалена Дешевое, безболезненное, все делать по инструкции и не нужно обезболивающего.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2