Национальный медицинский форум

Окна и балконы

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Эвелин
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 183
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:26

Окна и балконы

Сообщение Эвелин » 22 фев 2021, 15:47

Какая компания занимается остеклением балконов и окон?? только под ключ..

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Окна и балконы

Сообщение Рикардо » 22 фев 2021, 18:25

Укажите хотя бы город, который Вас интересует. Потому что в каждом есть свои производители

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Окна и балконы

Сообщение Альтаир » 23 фев 2021, 00:04

Если вы еще ничего не нашли, то ваот вам совет от меня https://light-balkon.ru/balkonyi-i-lodzhii/balkon-pod-klyuch/ у них ены на балкон под ключ начинаются от 32000 рублей! Вы можете сами определить список работ и подобрать материал отделки, а можете выбрать одно из типовых решений, которые оин предлагают.

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Окна и балконы

Сообщение Мария999 » 23 фев 2021, 16:32

Хочу обратить ваше внимание, что не все могут сразу заменить окна и двери в квартире. Понятное дело, что у всех свой доход, своё материальное положение и не каждому это под силу, сразу все оплатить. Но, каждому хочется, чтобы у него в квартире был порядок и новые окна. Расскажу, каким образом поступила я. Я нашла компанию https://okonikoff.ru/рассрочка, которая даёт рассрочку и таким образом я смогла заменить окна и двери на балкон за один раз. Поэтому, думаю, что мой совет будет ваш очень полезен и пригодится, особенно, если у вас нет возможности сразу все оплатить.

Данкович
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 22
Дата регистрации: 21 дек 2020, 16:29

Re: Окна и балконы

Сообщение Данкович » 03 мар 2021, 13:38

Застеклить балкон было давней моей мечтой. Чтобы можно было выходить на балкон перекурить и не одеваться в три фуфайки зимой. И хорошо, что тогда не только остеклил балкон, но и заказал новые пластиковые окна Veka в спальню. Стало намного теплее и тише, а это несомненно плюс. Теперь еще осталось заменить окна в другой комнате и на балконе.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron