Национальный медицинский форум

Буду обновлять мебель в загородном доме

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Нильсон
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 10
Дата регистрации: 18 янв 2020, 23:25

Буду обновлять мебель в загородном доме

Сообщение Нильсон » 19 янв 2020, 11:07

Привет всем! В этом году решил обновить мебель в загородном доме, ну ещё не решил где именно буду покупать, думаю в магазин в Москве выбрать, ну чтобы не сильно дорогой, бюджетный вариант, кто в курсе подскажите пожалуйста такой.

Аватара пользователя
Илиана
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 70
Дата регистрации: 13 дек 2019, 15:15

Re: Буду обновлять мебель в загородном доме

Сообщение Илиана » 19 янв 2020, 21:05

Здравствуйте, нам тоже нужно полностью обновить мебель на даче и вот думаем покупку совершить в магазине IKEA, вроде отзывы за этот магазин положительные.

Аватара пользователя
Веном
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 77
Дата регистрации: 23 дек 2019, 21:21

Re: Буду обновлять мебель в загородном доме

Сообщение Веном » 20 янв 2020, 02:30

Здравствуйте, находясь в гостях у родственников, заприметил у них красивую мебель, смотрелась очень богато и поинтересовался, где же они её купили. На что они мне подсказали магазин http://www.mechta-mebel.ru/
Цены там не высокие, ассортимент большой. Выбрал спальный гарнитур и диван в зал. Качество прямо хорошее.

Сектор
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 37
Дата регистрации: 26 дек 2019, 23:51

Re: Буду обновлять мебель в загородном доме

Сообщение Сектор » 20 янв 2020, 13:32

Мебели сейчас конечно очень много, ну магазин выше я ещё не видел ни разу, надо будет туда наведаться, сам тоже собираюсь что то из мебели купить.

Носорог
Новичок
 
Город: Умань
Сообщения: 106
Дата регистрации: 25 янв 2019, 01:32

Re: Буду обновлять мебель в загородном доме

Сообщение Носорог » 23 фев 2020, 17:58

Много мебели для своего дома я покупала в магазине https://mhliving.ru цен порадовали и конечно же качество продаваемой ими мебели,
это очень красиво и шикарно смотрится в любом интерьере, советую вам туда зайти и присмотреться к ассортименту магазина.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7