Национальный медицинский форум

Мне нужна онлайн консультация хорошего юриста

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
ЭлинаТ
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 9
Дата регистрации: 07 янв 2020, 21:21

Мне нужна онлайн консультация хорошего юриста

Сообщение ЭлинаТ » 07 янв 2020, 21:28

Привет всем! Ребята мне нужна онлайн консультация хорошего юриста, кто знает такого пожалуйста подскажите. Хорошо бы конечно чтобы она была бесплатная. Хотя бы первая консультация.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Мне нужна онлайн консультация хорошего юриста

Сообщение Marini » 08 янв 2020, 19:07

Введите в поиске "консультация юриста онлайн", вам выдадут много ссылок. Там можно выбрать. У всех юристов есть отзывы, рейтинг.

Аватара пользователя
Дианаа
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 60
Дата регистрации: 26 дек 2019, 13:34

Re: Мне нужна онлайн консультация хорошего юриста

Сообщение Дианаа » 09 янв 2020, 22:27

Добрый вечер, я уже столько раз обращалась к разным юристам, мало того, что у них и первые консультации платные, так и мои проблемы даже разрешить не смогли. И вот о таких неудачных проколах рассказала другу, на что он мне посоветовал лично знакомого ему юриста https://irg77.ru/dokumenty/onlajn/yurist-telefon-goryachey-linii/
Совсем другое дело, впервые проконсультировал бесплатно, ни копейки не взял. Грамотный такой и умный, приятно было с ним иметь дело.

absolute
Новичок
 
Город: Питер
Сообщения: 124
Дата регистрации: 06 апр 2015, 20:05

Re: Мне нужна онлайн консультация хорошего юриста

Сообщение absolute » 25 янв 2020, 20:14

Мне нужен был адвокат по административным делам и я нашла его здесь https://uk-konglomerat.ru/uslugi/arbitr ... vnye-spory оказался толковым специалистам, очень мне помог. А все эти бесплатные онлайн консультации, по моему мнению, проблемы не решают.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron