Национальный медицинский форум

Средство от диабета какое есть?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Илья Мокшин
Новичок
 
Город: Майкоп
Сообщения: 7
Дата регистрации: 30 апр 2019, 20:21

Средство от диабета какое есть?

Сообщение Илья Мокшин » 28 май 2019, 17:37

У меня врачи обнаружили сахарный диабет и теперь мне следует следить как следует за своим здоровьем и потому я хочу купить какое нибудь хорошее средство от него,скажите,где в Москве можно купить средство от сахарного диабета ?

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Средство от диабета какое есть?

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 28 май 2019, 20:45

Слышал что данного как такового средства не имеется и все что продается оно просто с вас деньги так сказать вытащит и вы не сможете излечиться так что просто следует соблюдать диету сахарную и следовать указаниям вашего лечащего врача.

Артур Кречетов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 16
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:21

Re: Средство от диабета какое есть?

Сообщение Артур Кречетов » 28 май 2019, 23:50

Ну что им многие страдают, как-то надо бороться и жить дальше, обустроить свой быт, есть даже всякие аксессуары и даже носки для людей страдающих диабетом вот такие вот https://www.medmag.ru/index.php?productID=274 с ними вам будет более комфортно и вообще крепитесь жизнь продолжается а диабетиков у нас много все равно

Таня Петрушенко
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 3
Дата регистрации: 23 окт 2019, 22:45

Re: Средство от диабета какое есть?

Сообщение Таня Петрушенко » 23 окт 2019, 23:07

Средство от диабета не знаю, знаю только как поддерживает здоровье во время этой болезни, всегда пью чай олиджим, он мне полностью заменяет обычный зелёный чай. Он помогает мне поддерживать уровень сахара в норме, и быстрее выводит его с организма. Продукт полностью натуральный, так что нет каких-то там серьезных ограничений в том, как долго его можно пить, к тому же цена нормальная, я покупала на аптека.ру

Аватара пользователя
Виктория_Самойлова
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 711
Дата регистрации: 28 апр 2019, 23:22

Re: Средство от диабета какое есть?

Сообщение Виктория_Самойлова » 28 окт 2019, 20:09

Диабет какого типа у вас обнаружили, врач не дал рекомендации по лечению? У меня второй тип, назначили пожизненно https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/pishchevaritelnyy-trakt-i-obmen-veshchestv/glyukofazh-long-tabletki-prolong-500mg-60-34220/ Плюс этого препарата в том, что он влияет на аппетит, снижает вес и холестерин. Дозировки у него разные, какая нужна именно вам, лучше обсудить с доктором.

Аленка71
Новичок
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 33
Дата регистрации: 08 ноя 2018, 09:56

Re: Средство от диабета какое есть?

Сообщение Аленка71 » 18 ноя 2019, 15:08

У бабушки сахарный диабет второго типа. Выявили лет десять назад. К счастью он не инсулинозависимый. Первое с чего она начала, это придерживаться диеты. Отказалась практически от мучного и сладкого. Принимает натуральный препарат с инулином и джимнемой препарат Олиджим, практически постоянно. Таблетки помогают контролировать уровень сахара в крови. Снижают аппетит и тягу к сладкому. А экстракт джимнемы поддерживает работу поджелудочной железы и здоровую выработку инсулина. Все это в комплексе помогает держать уровень сахара в крови под контролем и вести привычный образ жизни. Последнее время все, что связанно с лекарствами, добавками, чаи все что можно купить в сетевой аптеке, заказываю через интернет на аптека.ру. Это позволяет значительно экономить время и деньги.

Арина33
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 25
Дата регистрации: 08 фев 2019, 01:56

Re: Средство от диабета какое есть?

Сообщение Арина33 » 17 янв 2020, 00:18

У моей мамы диабет уже как пару лет, наряду с другими лекарствами она принимает еще и Дифорт, на сайте https://otzyvy-mnenia.ru/дифорт/ в отзывах препарат очень хвалят эа высокую эффективность. Прошла курс лечения, сахар сейчас в норме, чувствует себя лучше.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2