Национальный медицинский форум

Как усилить сотовую связь в старом доме за городом, можно это сделать самостоятельно?

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Варвара23
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 26
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:28

Как усилить сотовую связь в старом доме за городом, можно это сделать самостоятельно?

Сообщение Варвара23 » 13 май 2019, 19:25

В наследство достался мне дом, очень старый, но добротный. Там очень толстые стены и скорее всего из-за этого отсутствует связь. Ни я, ни мне дозвониться не могут. Меня этот момент ну никак не устраивает, вот я и решила, заняться усилением сигнала. Начиталась кучу информации, но так и не поняла, самостоятельно связь можно усилить или нет?

Джулия11
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 14
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:30

Re: Как усилить сотовую связь в старом доме за городом, можно это сделать самостоятельно?

Сообщение Джулия11 » 13 май 2019, 19:28

Я на 100% уверенна, что самостоятельно связь усилить можно. Вот только не знаю как именно. Просто у меня этим муж занимался. Могу в двух словах рассказать. Он купил устройство для усиления связи и с помощью инструкции, которая была на сайте, где покупал, все настроил. У нас после этого проблем со связью не было. Поищите в интернете, там много информации.

Доминика
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 10
Дата регистрации: 04 мар 2019, 12:31

Re: Как усилить сотовую связь в старом доме за городом, можно это сделать самостоятельно?

Сообщение Доминика » 13 май 2019, 19:36

Я кажется знаю, о каком магазине идет речь))). Я такую статью нашла на сайте магазина Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/articles/repiteri-gsm-ili-usiliteli-signala-mobilnogo-telefona . У них и оборудование покупала и консультировалась. Скажу честно, у меня самостоятельно не получилось, все равно пришлось звонить ребятам из этого магазина и они мне дистанционно помогали. Но главное у меня все получилось и связь отлично работает!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron