Национальный медицинский форум

Субрефильная температура год

Заболевания, синдромы, проблемы, которые нельзя отнести в один из форумов выше.
Ксения9393
Новичок
 
Город: Петрозаводск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 дек 2017, 19:21

Субрефильная температура год

Сообщение Ксения9393 » 23 дек 2017, 19:52

Добрый вечер.Уже примерно год у меня держится субрефильная температура до 37.3 ,выше не поднималась.Начала мерить от того,что почувствовала себя плохо.Обследовалась в своей поликлинике и делала некоторые исследования платно.На протяжении полу года никаких симптомов кроме повышенной потливости и температуры не было(сон иногда не очень крепкий)
Мне 23 года и сделаны такие исследования-клинич.анализ крови(почти каждый месяц)+биохимия,анализ мочи
Анализы на гормоны щитовидки+УЗИ,УЗИ внутренних органов,УЗИ молочных желез,флюшку,полное обследование у инфекциониста (туда же ВИЧ,СПИД,паразиты),кардиолог,фгс,мрт головы,МРТ шейного отдела.Зубы залечены и сделан панорамный снимок.По итогам этих обследований я узнала о наличии не большой кисты в груди и вирус герпеса пррстого 1600,ничего криминального.Последние два с половиной месяца стал распухать сустав на одном пальце правой руки.Была у ревматолога ,делала физио процедуры,лазер,пила курсом ибупрофен.Распухает теперь по утрам,за день более или менее не беспокоит,иногда пульсирует и болит
уже весь палец.За пол года пропивала ацикловир(иногда спадала температура),опухала киста и пропивала амоксициллин+метронидазол и вот как только начала пить этот комплект,так на затылочной части голова(между шеей и головой)вскочили два не больших шарика(к слову уже почти два месяца,как есть)они доставляют дискомфорт и не много иногда побаливают.Сделали УЗИ затылочной,шейной,подмышечных,подчелюстных областей,говорят лимфоузлы в норме.Температура так и есть,иногда очень колотит и пот рекой,самочувствие никакое.Врачи разводят руками.Есть температура?Не знают от чего,пологаются на гевралогию.Опух палец,снова не знают от чего,я его даже фотографировала.Два шарика на шее и снова меня за сумасшедшую уже принимают.Нн знаю куда обратиться

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Субрефильная температура год

Сообщение Анна » 31 дек 2017, 13:15

Анализ на ревматизм сдавали?

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Субрефильная температура год

Сообщение Ирена » 07 янв 2018, 12:32

А может быть такая температура для вас является нормой? Ранее ведь не мерели её просто так?



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2