Национальный медицинский форум

Отзыв о няне

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
Нателла
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 14 мар 2014, 18:18

Отзыв о няне

Сообщение Нателла » 14 мар 2014, 18:53

admin, Уважаемый администратор! В декабре был размещен отзыв о няне Рюмшина Оксана Борисовна. Название агентства: Улыбка.... Я как генеральный директор компании Бюро добрых услуг "Улыбка" ответственно заявляю, что такая няня от нашего Бюро не работала. Прошу убрать наименование агентства. Мой телефон для связи: +79163000209. Данная информация подрывает деловую репутацию компании. Попрошу со мной связаться, либо мы передадим дело в суд.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Отзыв о няне

Сообщение admin » 14 мар 2014, 20:48

Нателла, Ссылку на отзыв пожалуйста!

"Ответственно заявляю" - это не аргумент. Приведите доказательства.
Мы не удаляем отзывы на нашем форуме. Для этого он и был придуман. Мы окажем содействие в разборе этой ситуации.
Более того Администрация форума не несет ответственность за форму и содержания конкретных сообщений от пользователей. Это выражение их собственного мнения, к ним и надо предъявлять претензии.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4