Национальный медицинский форум

С Новым Годом. И немного про день рождения...

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение admin » 03 янв 2015, 01:25

Что-то не замечал я на форуме темы с поздравлениями друг друга с Новым Годом. Поэтому приходится отдуваться за всех!)))

Поздравляю всех пользователей и посетителей форума с наступившем Новым Годом, желаю всего самого хорошего, успехов, удачи, а главное здоровья ;). Спасибо вам, что выбираете наш форум.

И еще немного о праздниках. 12 июля нашему ресурсу исполнится 3 года. У нас появилась идея каким-то образом отметить это событие. Хочу спросить вашего мнения заранее. Как вы думаете, интересно было ли бы нашим пользователям поучаствовать в конкурсе, приуроченном к нашему дню рождения? Например, кто больше за определенный период напишет отзывов, или напишет самый интересный и полезный отзыв (определится по голосованию пользователей), тот получит приз в размере определенного денежного вознаграждения.

Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение Виталия » 11 янв 2015, 00:59

Доброго времени суток! С удовольствием попробую свои силы в конкурсе. На мой взгляд, подходящая идея про самый интересный отзыв. А победителя определять путём голосования)

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение Ната82 » 11 янв 2015, 01:09

Присоединюсь к поздравлениям! всех рада видеть в новом году :) На счет конкурса было бы интересно поучаствовать, только мне кажется, лучше чтобы оценивалось качество отзыва, а не количество их. Ведь если отзыв будет кому то полезен - значит мы его не зря оставляли и все читающие смогут для себя найти подходящего врача исходя из описания :)

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение Lola » 11 янв 2015, 11:29

Всех с Новым Годом! Предложение интересное. Надо только определиться с критериями "полезности" и "интересности" отзыва.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение Ира » 11 янв 2015, 11:33

С удовольствием поддержу идею. Вот только я думаю, что отзыв - это сугубо информативный ресурс. Может быть, как предложение, кто напишет интересную статью в каком-либо разделе форума?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение Ольга » 11 янв 2015, 13:02

А если сделать несколько наминаций? Одну из них, например, за самый остроумный отзыв?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение Рубина » 11 янв 2015, 15:08

Поздравляю всех форумчан и администраторов с наступившим 2015-м! Богатырского здоровья, успехов, благополучия в Новом году! Если проводить конкурс среди отзывов, то моё мнение такое: следует учредить три призовых места за отзывы, которые наберут наибольшее количество лайков пользователей "доверяю" с 1 января по 1 июля 2015 года. Останется ещё десять дней, чтобы успеть подвести итоги к юбилею форума.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение АннаХ » 11 янв 2015, 15:34

С Новым годом и Рождеством!

Идея про конкурс интересная. Но будут ли все отзывы находиться в равных условиях? Отзыв из Москвы или Киева по определнию будет чаще прочитан (как следствие - получит больше одобрений), чем из Нижних Липягов или Могочи. Тогда у жителей провинции будет совсем мало мотивации писать отзывы на конкурс.

Остроумные отзывы читать интересно, но они чаще граничат с художественным проиведением, подразумевающим некую долю вымысла, гиперболизации. А ценность отзывов на форуме как раз в их правдивости.

Конкурс статей на медицинскую тему тоже чреват серьезными последствиями: когда о болезнях или методах лечения пишет непрофессионал, он может упустить что-то важное, исказить какие-то факты. А если, ориентируясь на эти статьи, человек решит лечиться сам?

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение Мирослава » 11 янв 2015, 16:49

АннаХ, в таком случае можно все отзывы условно разделить на две категории: столичные и провинциальные. И в каждой из категорий пусть будет свой победитель! Касаемо конкурса статей: не обязательно ведь писать о методах лечения. Можно на тему здорового образа жизни, спорта, красоты. И пользуясь случаем - с НГ и Рождеством всех поздравляю)))

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: С Новым Годом. И немного про день рождения...

Сообщение Ксана » 11 янв 2015, 22:27

С новым годом! Пусть он принесет мир и благополучие всем читающим, и конечно же - здоровье всем болеющим.
По поводу конкурса. Отзывы - это конечно хорошо, но они практически исключают возможность творческого самовыражения. А такое самовыражение может предполагать стихи, эссе и даже видеоролики. Поскольку форум медицинский, может быть стоит определиться с темой в этих трех категориях и устроить конкурс творческих работ? Ну, например, "Как я (мои знакомые, друзья) боролись с болезнью, учились не унывать и еще и других подбадривали" (первое, что пришло в голову :-)).
Уверена, что участники такого конкурса не только заслужат свои призы, но и могут помочь другим своим оптимизмом и умением не опускать руки.
Сил всем крепких и радости.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron