Национальный медицинский форум

Оценивание комментариев

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Оценивание комментариев

Сообщение nengyryt » 09 окт 2012, 05:23

Уважаемая администрация! Было бы очень интересно и полезно видеть на форуме оценку комментариев. Чтоб на каждый комментарий пользователь мог поставить, например "класс" или "отстой" (минус). Мне кажется это мотивировало бы комментаторов... Кроме того такая возможность помогает уяснить общее мнение об обсуждаемом вопросе.
Спасибо.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Оценивание комментариев

Сообщение Алина » 09 окт 2012, 22:15

Согласна с nengyryt, сама хотела предложить. Только не надо, чтобы было понятно, кто плюсует, а кто минусует. Просто общая тенденция.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Оценивание комментариев

Сообщение admin » 10 окт 2012, 03:47

и что потом статистику собирать, кто больше плюсов и минусов набрал? какая практическая цель у этой опции?
подобная история будет реализована в форуме "отчеты". там к каждому посту будет прикрепляться голосовалка за доверие/недоверие отчету. там в этом смысл есть.

объясните мне его подробнее в вашем случае.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Оценивание комментариев

Сообщение Наталья LG » 14 окт 2012, 08:47

Я не вижу смысла в таких оценках....от этого суть не меняется! А если показать какому-либо автору свое отношение в таких плюсах или минусах, так это сугубо личная оценка каждого и не факт, что она правильная в каждом конкретном случае!

Nurlibek08
Новичок
 
Сообщения: 40
Дата регистрации: 14 окт 2012, 19:43

Re: Оценивание комментариев

Сообщение Nurlibek08 » 14 окт 2012, 20:11

Ну оценивтель комметрий нужен. А вот насчет удаления своего комментария не ту почему хотелось бы увидеть эту функция просто создал сообщение а оно высветилось два раза теперь удалить немогу послал сообщение модераторам чтобы удалили сообщение.

Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Re: Оценивание комментариев

Сообщение nengyryt » 14 окт 2012, 22:00

admin писал(а):и что потом статистику собирать, кто больше плюсов и минусов набрал? какая практическая цель у этой опции?
подобная история будет реализована в форуме "отчеты". там к каждому посту будет прикрепляться голосовалка за доверие/недоверие отчету. там в этом смысл есть.

объясните мне его подробнее в вашем случае.

Дело не просто в статистике. Вернее даже не так, статистика в форме отчета - это как -то официально что ли... да и не дойдет до этого никто, а вот система мгновенного оценивания пользоваться спросом будет обязательно. Только нужно чтоб 1 пользователь мог поставить только 1 оценку для кажджого комментария. В том смысле чтоб 1 пользователь не мог наклацать кучу оценок на 1 и тот же пост.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Оценивание комментариев

Сообщение admin » 15 окт 2012, 01:07

[quote="nengyryt"]Дело не просто в статистике. Вернее даже не так, статистика в форме отчета - это как -то официально что ли... да и не дойдет до этого никто, а вот система мгновенного оценивания пользоваться спросом будет обязательно.


Вы читаете не очень внимательно. Где я писал о статистике в форме отчета?
Я говорил о том, что в форуме "Отчеты" будет реализована похожая система, но по выражению доверия ОТЧЕТАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Практический смысл вашей задумки мне пока не ясен.
Просто прикрутить эту фичу "чтобы было" можно, но я пока не вижу в ней необходимости.

Аватара пользователя
nengyryt
Новичок
 
Сообщения: 164
Дата регистрации: 30 авг 2012, 01:14

Re: Оценивание комментариев

Сообщение nengyryt » 15 окт 2012, 23:11

Необходимости нет. А вот веселье среди пользователей будет) Зачастую пользователь не отвечает в теме, только пролистывает, но его может что-то зацепить, чей-то комментарий понравиться. Опять же, самому комментатору интересен общий настрй аудитории к его мнению. ТАк его не видно, ведь комментируют посты с цитатами единицы, а оценку или класс поставить легко и быстро.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Оценивание комментариев

Сообщение Lola » 19 мар 2013, 00:37

А мне кажется, что публика на этом форуме собралась, в основном, серьёзная, да и темы обсуждаются жизненно важные. Поэтому, всякие подростковые "приколы" в виде лайков здесь не очень уместны.

Аватара пользователя
Анжела
Новичок
 
Сообщения: 55
Дата регистрации: 06 фев 2013, 14:11

Re: Оценивание комментариев

Сообщение Анжела » 19 мар 2013, 13:32

Лола, вы 5 месяцев над ответом думали! Что-то слишком уж долго!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2