Национальный медицинский форум

Есть ли админы на сайте?

Все о технических проблемах при использовании форума. Задаем вопросы и высказываем предложения администрации форума, которые касаются непосредственно жизнедеятельности форума, а также его усовершенствования. Публикуются сообщения о банах пользователей администрацией форума. Разрешены посты от незарегистрированных пользователей.
Жаркова Людмила
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Дата регистрации: 30 янв 2014, 13:06

Есть ли админы на сайте?

Сообщение Жаркова Людмила » 03 фев 2014, 18:15

Добрый день.
Отправила Вам сообщение. Копия пришла мне на почту. Ответа нет. Такое впечатление, что сайт дрейфует самостоятельно.
Есть ли админы на сайте?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Есть ли админы на сайте?

Сообщение admin » 03 фев 2014, 20:33

Жаркова Людмила, Никто не дрейфует. Посмотрите хотя бы на дату последнего сообщения от ника admin. Мне по ЛС ничего не приходило. Какой у вас вопрос?

Жаркова Людмила
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Дата регистрации: 30 янв 2014, 13:06

Re: Есть ли админы на сайте?

Сообщение Жаркова Людмила » 03 фев 2014, 22:11

30 января 2014 года у Вас на сайте я отправила сообщение. Копия пришла мне на почту.
От
phpBB Guru
Кому:
kanna48@rambler.ru
Копия: Вы стали соучастником клеветы
Копия:

Это сообщение было отправлено­ через раздел «Контакты»­ сайта http://www.phpbbguru.net/:
Жаркова Людмила Григорьевн­а <kanna48@rambler.ru>.
Если эта форма неверна, по какому адресу оправлять личные сообщения к Вам?

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Есть ли админы на сайте?

Сообщение admin » 03 фев 2014, 22:14

Жаркова Людмила, Какое отношение phpbbguru имеет к нам??? Чтобы отправить мне сообщение, надо кликнуть на икноку "ЛС" под моим ником в профиле. Вы не пользовались форумами никогда?

Жаркова Людмила
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 19
Дата регистрации: 30 янв 2014, 13:06

Re: Есть ли админы на сайте?

Сообщение Жаркова Людмила » 03 фев 2014, 22:29

Нет. Не пользовалась. Зарегистрировалась. Искала обратную связь, и нашла лишь такую. Удивилась.
Итак. Я должна зайти в Ваш профиль...

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Есть ли админы на сайте?

Сообщение admin » 03 фев 2014, 22:37

Жаркова Людмила, Да уж пишите прям здесь тогда, зачем нелегкие пути искать? Обратная связь на всех форумах реализуется либо в специальной конфе/форуме (как этот, где мы с вам общаемся), либо путем написания Личного сообщения любому модератору или админу.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4