Национальный медицинский форум

Где пройти онлайн обучение на нутрициолога

Музыкальные школы, кружки, клубы и обучающие центры, игры, поделки и детское творчество.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 935
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Где пройти онлайн обучение на нутрициолога

Сообщение Евгения2018 » 30 сен 2021, 21:41

Не так давно прошла бесплатный курс программы похудения. Естественно, этой информации мне было мало, так как хотела изучить данную тему подробнее, чтобы применять это в работе. Проходить обучение в центрах у меня не было возможности из-за работы, тогда я и наткнулась на этот сайт, где можно пройти онлайн обучение на нутрициолога по выгодной цене. Со специалистом сразу обсудили необходимые вопросы, я изучила полностью программу обучения и подписала договор. Оплатила сразу все обучение, чтобы не разбивать по отдельности. Мне понравилось, в каком формате предоставлены лекции, информации очень много, дополнительно есть задания по каждому блоку, чтобы закрепить пройденный материал. Сейчас я могу составлять план питания для своих клиентов, дополнительно расписала его для себя. Рада, что решила проходить обучение здесь, я получила отличные знания, которые подтверждены дипломом и сертификатом.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2