Национальный медицинский форум

Качество света

Вопросы, связанные с воспитанием детей. Методы воспитания. Проблемы поведения детей. Вопросы организации детского отдыха.
Эвелин
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 183
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:26

Качество света

Сообщение Эвелин » 09 дек 2020, 16:46

Где купить тестеры качества света и перепадов в квартире или доме? А то раньше измеряли какими-то батарейками, но я же понимаю, что нужен профессиональный аппарат.

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Качество света

Сообщение Демьян » 09 дек 2020, 19:07

Если вы хотите всегда понимать, что происходит с напряжением, боитесь перепада и выключения техники, то просто установите бесперебойник. Это очень удобная вещь, которая сможет обезопасить вас от скачков напряжения.

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Качество света

Сообщение Дионис » 09 дек 2020, 23:36

Вот вам проверенный flickermetr.ru Определитель качества света ОКС . Это лучший аппарат на сегодняшний день, который именно то, что вам нужно. Нет других таких же маленьких приборов, которые выполняют очень важную роль. Я так понимаю, что никто о нем не знает, так что могу и вам посоветовать. Удачи, надеюсь совет пригодится)

Романтика5
Новичок
 
Город: Абсекон
Сообщения: 9
Дата регистрации: 03 фев 2021, 20:37

Re: Качество света

Сообщение Романтика5 » 03 фев 2021, 23:39

Установите бесперебойник очень хорошее решение.

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Качество света

Сообщение Фредди » 03 июл 2021, 00:18

А по поводу напряжения, мы уже давно работаем вот с такими коробками https://smi.su/product/ Вообще в этой компании уже много лет идут комплексные поставки электротехнической продукции в комплекте с автоматизированными системами электроснабжения промышленных предприятий. Присмотритесь, потому что с ними работает почти каждое предприятие, которому требуется надежная электросистема. Надеюсь, что мой совет оправдает себя и вам что-то будет полезно. Удачи, что ли!!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1