![]() |
![]() |
---|---|
lora писал(а):Видимо вы не правильно меня поняли! Я хотела сказать, что если бы он во время обратился к врачу и не стал заниматься самолечением. Дабы скрыть факт заболевания от своей пассии, то лечение было бы не таким долгим и менее болезненным. Лечится все равно пришлось обоим.
А как определяли? Мужа пытали? Ну правда интересно!!!Но она же знает, что это не так. Вот и пошла к врачу, там быстро все определили, кто кого заразил.
Я думаю нет таких методов, которые определяют время заражения. Только если сами партнеры не признаютсяЕсли человек подхватил болячку на 2 недели раньше партнера, вы считаете анализы это не покажут?
cakura1 писал(а):А чему вы интересно удивляетесь? Если человек подхватил болячку на 2 недели раньше партнера, вы считаете анализы это не покажут? Эта история случилась во времена СССР и лечить гонорею тогда могли только в больнице, вот муж и решил выйти сухим из воды.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7