Национальный медицинский форум

Шум в голове

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
alexnekto
Новичок
 
Город: Химки
Сообщения: 68
Дата регистрации: 10 окт 2015, 10:44

Шум в голове

Сообщение alexnekto » 11 окт 2016, 15:17

здравствуйте вот уже как год шумит в голове прошел много обследований, и столько же врачей, результат нулевой, помогите найти врача специалиста который занимается данной проблемой и имеет положительные результаты,или может быть здесь на форуме найдется врач который, попытается разобраться с моей бедой,рушится жизнь в буквальном смысле,буду рад любому вашему ответу и любой помощи

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Шум в голове

Сообщение Ксана » 11 окт 2016, 17:09

alexnekto, что говорят обследования? Шум сопровождается болью? Какой характер шума? Были ли у Вас травмы, есть ли хронические болезни, другие диагностированные проблемы по линии неврологии/отоларингологии/психиатрии/ортопедии и пр.

alexnekto
Новичок
 
Город: Химки
Сообщения: 68
Дата регистрации: 10 окт 2015, 10:44

Re: Шум в голове

Сообщение alexnekto » 11 окт 2016, 17:36

обследований целая папка,врачи говорят каждый по разному,назначают тупо стандартные схемы из компа и все, головные боли бывают в затылке,есть незначительный остеохондроз, есть проблемы по сосудам, ну в общем так все не опишешь, все мои обследования надо видеть, вот по этому и ищу, врача который частным образом естественно за оплату возьмется за мой случай, так как в клиники ходить бесполезно, ходил даже к доктору наук взял восемь тысяч за прием с компа списал схему и до свидания, заинтересованности не какой, поэтому и взываю к людям и врачам которые возможно присутствуют на этом форуме,помочь мне, реально все в жизни на столько стало плохо, что дальше некуда

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Шум в голове

Сообщение Ксана » 12 окт 2016, 17:57

Может быть Вам это может помочь? (это цитата из другой темы со схожим вопросом).

Марианна К. писал(а):Есть такая передача по российскому каналу "О самом главном". Один из её ведущих - доктор Мясников. Он прямо в эфире собирает консилиум лучших врачей разных специализаций и рассматривает тяжелые случаи пациентов, когда не могут поставить диагноз на протяжении длительного времени. Обратитесь туда, а вдруг помогут.

Понимаю, здесь на форуме вы рассчитывали получить совсем не такой совет, но попробуйте, ведь когда такая непростая ситуация, надо использовать все возможности, все варианты.


Кстати, у нас на форуме сотрудник передачи даже тему открывал, приглашал к участию. Вот - viewtopic.php?f=193&t=7960

Vl@d
Новичок
 
Город: Петропавловск
Сообщения: 99
Дата регистрации: 26 ноя 2015, 19:19

Re: Шум в голове

Сообщение Vl@d » 12 окт 2016, 18:09

Причиной шума в голове у вас скорее всего является смещение шейных позвонков. Подобные случаи были в моей практике.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Шум в голове

Сообщение Люба » 12 окт 2016, 20:08

И вы будете опять говорить про холод в пояснице, Vl@d?

Vl@d
Новичок
 
Город: Петропавловск
Сообщения: 99
Дата регистрации: 26 ноя 2015, 19:19

Re: Шум в голове

Сообщение Vl@d » 12 окт 2016, 20:25

Люба писал(а):И вы будете опять говорить про холод в пояснице, Vl@d?


Вам Люба я про поясницу говорить ничего не буду, предпочитаю не вступать в полемику с такими умными. А вот для тех кому может быть интересно скажу, что причиной более сотни заболеваний являются проблемы в позвоночнике.

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Шум в голове

Сообщение Танияш » 12 окт 2016, 22:19

А вот с этими вашими словами я соглашусь. Сама сталкивалась с таким не один раз.

alexnekto
Новичок
 
Город: Химки
Сообщения: 68
Дата регистрации: 10 окт 2015, 10:44

Re: Шум в голове

Сообщение alexnekto » 12 окт 2016, 23:25

обращался я в эту передачу от отчаяния, все это полный бред, там или люди годами ждут или еще чего, но писал несколько раз ответа не последовало, пытался выйти на самого мясникова, там ценник нереальный, и очередь закачаешся, смещения шейных позвонков нет, остеохондроз минимальный, еще не один невролог не сказал что причина в этом

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Шум в голове

Сообщение Настя К. » 13 окт 2016, 00:30

МРТ головного мозга, энцефалограмму и допплерографию сосудов головы и шеи делали?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0