Национальный медицинский форум

Влияние детралекса на эрекцию

Заболевания органов мочевой системы, мужской половой системы, заболевания надпочечников и другие патологические процессы в забрюшинном пространстве.
Сергей0989
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 01 сен 2021, 08:51

Влияние детралекса на эрекцию

Сообщение Сергей0989 » 02 сен 2021, 21:18

Доброго дня. Постоянно принимаю варденафилл, из за обострения гемороя пришлось совместить прием с детралексом. Прошу уточнить есть ли противопоказания? Может ли совместный прием этих припаратов ухудшить качество эрекции?

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: Влияние детралекса на эрекцию

Сообщение Сонечка » 12 сен 2021, 17:59

Никогда не слышала о прямой взаимосвязи влияния детралекса на эрекцию.

олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 192
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Re: Влияние детралекса на эрекцию

Сообщение олеголего » 15 сен 2021, 20:17

На портале «Доктора Санкт-Петербурга» собраны лучшие специалисты-медики, осуществляющие свою профессиональную деятельность в лечебных учреждениях столицы. Подробнее можно почитать здесь: урологи

НикитаМ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 30 окт 2021, 16:15

Re: Влияние детралекса на эрекцию

Сообщение НикитаМ » 30 окт 2021, 16:15

А я для улучшения потенции стал пить Эффекс Силденафил, аналог виагры, но дешевле и лучше. Из-за нервов начались проблемы, не знал, что делать сначала, думал всё кабзда пришла. Сейчас вроде всё норм.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 117
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Влияние детралекса на эрекцию

Сообщение сладкоежка » 15 фев 2022, 07:37

олеголего писал(а):На портале собраны лучшие специалисты-медики, осуществляющие свою профессиональную деятельность в лечебных учреждениях столицы.
Подробнее можно почитать здесь: урологи


У меня уже есть своя лучшая и любимая клиника, а если быть чуть точнее, то это медицинский центр, у них и уролог https://www.mcdanaya.ru/services/urologiya/ высококвалифицированный
которого для себя смог найти. А что касается вопроса по теме, то я даже не знаю, да и мне кажется бессмысленно что-то советовать, мы же с вами не врачи урологи. Я вам вот единственно,
что могу, посоветовать обратиться в медицинский центр, ссылочку на него уже предоставил чуть выше и для начала проконсультируйтесь с урологом. Прием недорогой и точно будете знать
свой ответ, получите его от врача, а не от нас, диванных экспертов по сути...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1