Национальный медицинский форум

Офтальмологический центр

Заболевания глаза.
СладкаяРоза
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 23
Дата регистрации: 26 мар 2023, 23:27

Офтальмологический центр

Сообщение СладкаяРоза » 25 апр 2023, 19:20

Офтальмологический центр «Vista» - это одно из ведущих медицинских учреждений, специализирующихся на лечении заболеваний глаз https://vistaclinic.ru/. Клиника за время своей деятельности зарекомендовала себя как надежный и профессиональный медицинский центр в России. Этот современный медицинский центр предлагает широкий спектр услуг, начиная от диагностики и лечения болезней глаз, заканчивая оперативными вмешательствами.

НатусяМСК
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 30 июл 2023, 08:10

Re: Офтальмологический центр

Сообщение НатусяМСК » 30 июл 2023, 08:14

Если у кого-то есть проблемы с глазами, рекомендую клинику "Окомед" в Москве. Эта частная клиника была открыта еще в 1997 году в районе Строгино, ул. Таллинская, 26. В "Окомеде" работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы: Надежда Константиновна Коршунова (кандидат мед. наук, офтальмохирург), Михаил Васильевич Гуляев (офтальмохирург, главный врач клиники), Александр Герасимович Югай (известный витреоретинальный хирург) и другие врачи. Отзывы в интернете есть, почитайте.
Клиника оборудована самой современной медицинской аппаратурой. Операционная лазерной хирургии оснащена лазером Allegretto Wave (Германия) — это эксимерный лазер последнего поколения, с помощью которого проводится коррекция таких нарушений зрения, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм и пресбиопия. Плохое зрение можно исправить с помощью лазерного кератомилеза (LASIK). Также в клинике есть аргоновый и ниадим-иаг лазеры, которые позволяют проводить безболезненное и эффективное лечение глаукомы, катаракты, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии и других болезней глаз.
В клинике "Окомед" проводятся операции ультразвуковой факоэмульсификации катаракты. В процессе такого вмешательства помутневший хрусталик глаза измельчается ультразвуком, а затем выводится из глаза в виде эмульсии. На место хрусталика устанавливается внутриглазная линза от ведущих мировых производителей — Aspheric Ultima (Великобритания), Aspheric Foldable Bioline Yellow (Германия), Aspheric AcrySof IQ Natural Alcon (США) и т. д.
Клиника располагает оборудованием для точной диагностики проблем зрения. В "Окомеде" можно пройти оптическую когерентную томографию (ОКТ), флуоресцентную ангиографию (ФАГ) и другие исследования. Подробнее об услугах можно узнать на сайте "Окомеда" https://okomed.ru/.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2