Национальный медицинский форум

Хирургическое лечение глаукомы в Москве

Заболевания глаза.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Хирургическое лечение глаукомы в Москве

Сообщение Евгения2018 » 15 апр 2021, 18:02

Добрый день. У бабушки началась глаукома и чтобы не потерять совсем зрение начали искать клинику, где можно вылечить глаукому. Слышали, что потребуется хирургическое вмешательство, конечно же, волновались, но откладывать такое было нельзя. Нашли сайт клиники «Окомед», где делают https://okomed.ru/glaucoma.html хирургическое лечение глаукомы в Москве. Заранее обсудили важные вопросы, записались на ближайшее свободное время. Специалист провел необходимые обследования, рассказал подробно, какие есть изменения и как будет проходить операция. Клиника хорошая, помогли, никаких неприятных инцидентов не возникло, специалисты квалифицированные, хорошо разбираются в своей работе.


ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Хирургическое лечение глаукомы в Москве

Сообщение ФилатовАрс » 27 ноя 2022, 18:56

Всех приветствую, друзья. Кто может посоветовать хорошую клинику для обследования и лечения глаукомы? Решил отца записать, а то он сам все тянет время..

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 424
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Хирургическое лечение глаукомы в Москве

Сообщение ПетровВВ » 27 ноя 2022, 20:19

Здравствуйте, при таком заболевании как глаукома лучше не затягивать с походом к офтальмологу. В том случае, если начнет ухудшаться зрение, вернуть его уже не выйдет, это будет безвозвратно, так сказать. Поэтому лучше не медлить и искать надежную клинику. При глаукоме, сейчас проводят НГСЭ(непроникающую глубокую склерэктомию), записаться можно тут - https://excimerclinic.ru/glaucoma/. Такая процедура практически не травмирует глаз, риски нулевые, а реабилитация быстрая. У нашего отца уже на 2-й день прошли все неприятные ощущения, сейчас все отлично, не жалуется)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2