Национальный медицинский форум

Высокие технологии в медицине, для кого?

Заболевания глаза.
AlexsWorld
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Высокие технологии в медицине, для кого?

Сообщение AlexsWorld » 26 янв 2017, 13:40

Периодически только и слышишь о том какие достижения и прорывы в современной медицине. Какие сложнейшие операции и обследования проводят. Какие сложнейшие случаи и каких тяжелых пациентов ставят на ноги и облегчают им жизнь!
Мне 37 лет, инвалид 1й группы, астма, диабет, слепну, одну ногу ампутировали, вторая отказала, огромные проблемы с желудком и это малая часть всех проблем. Я писал статью о своих проблемах ссылка удалена модератором и то в ней все указать не смог.
Живу не в совсем маленьком городе Армавир Краснодарского края, имею десятки и сотни консультаций и госпитализаций за всю 17ти летнюю историю болезни и у нас в городе и краевом центре, везде только и слышишь, ну что поделать у вас диабет, все из за него! Мне что бы попасть на консультацию в Краснодар специально пришлось лечь в больницу, что бы меня отвезли как стационарного больного, лежачего на газели, а так я должен был сам добираться… Сейчас катастрофически слепну, а на консультацию в краевую больницу записали только на конец февраля. Много еще могу написать, жаль, что только у нашего государства в реальности такое отношение к тем кто нуждается в помощи.
Так для кого все эти высокие технологии и прорывы в медицине, разве они не для помощи нам больным? Я не хочу лежать и ждать когда ослепну, умру. Я еще хочу выкорабкаться, встать на ногу, выйти на улицу на костылях, посмотреть на солнце и четко увидеть красоту мира и создать семью. ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Высокие технологии в медицине, для кого?

Сообщение Марьяна » 02 фев 2017, 16:45

Всё правильно вы пишите, только виновата в этом не медицина, а государство. А новые технологии нужны для спасения людских жизней, пусть даже и не многих. Но даже когда одно ребёнка в день спасают с помощью этих инновационных технологий, это уже хорошо! Желаю вам здоровья и душевный сил для. преодоления проблем.

AlexsWorld
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Высокие технологии в медицине, для кого?

Сообщение AlexsWorld » 03 фев 2017, 14:25

Спасибо, а мне конкретно что вы посоветуете?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Высокие технологии в медицине, для кого?

Сообщение Марьяна » 07 фев 2017, 16:54

AlexsWorld, мне подсказали что вам надо принимать коллоидные фитоформулы Шугар Бэланс и Анти-Оксидант и у офтальмолога регулярно наблюдаться. Я не врач, так что мои рекомендации условны.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2