Национальный медицинский форум

Срочно требуется онкологическая клиника в Мюнхене!

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
МишаТ
Новичок
 
Город: Ставрополь
Сообщения: 43
Дата регистрации: 29 авг 2022, 00:22

Срочно требуется онкологическая клиника в Мюнхене!

Сообщение МишаТ » 25 окт 2022, 11:54

Срочно требуется онкологическая клиника в Мюнхене! Помогите, пожалуйста, с поиском проверенных контактов!

МилаМи
Новичок
 
Город: Ставрополь
Сообщения: 37
Дата регистрации: 29 авг 2022, 00:26

Re: Срочно требуется онкологическая клиника в Мюнхене!

Сообщение МилаМи » 25 окт 2022, 18:01

Тоже требуется онкологическая клиника в Мюнхене! Поэтому присоединяюсь к запросу и с нетерпением жду ответы и контакты медицинских центров! Заранее спасибо за помощь!

Малика
Новичок
 
Город: Рубе
Сообщения: 7
Дата регистрации: 30 июн 2018, 15:28

Re: Срочно требуется онкологическая клиника в Мюнхене!

Сообщение Малика » 02 ноя 2022, 23:44

Ну я бы сказала, что и у нас не хуже специалисты. Так что для начала лучше у нас обследоваться, проконсультироваться, сделать тест на активность TNF 308, а там уже смотреть. Методы, конечно, там более продвинутые благодаря технологиям, но и только. А хороших специалистов, могу порекомендовать в клинике OncoCAREclinic 308. Они могут и оценить состояние организма, рассказать про профилактику онкологических заболеваний что тоже очень важно кто столкнулся с онкологией.

Екатерина Ивановна
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 18
Дата регистрации: 10 сен 2023, 15:44

Re: Срочно требуется онкологическая клиника в Мюнхене!

Сообщение Екатерина Ивановна » 12 сен 2023, 18:33

Могу Вам порекомендовать обратиться к хорошему специалисту. Она помогла мне вылечить рак и поставить на ноги меня. Обращайтесь только к ней за помощью. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron