Национальный медицинский форум

Хочу детей, но насколько это реально?

Злокачественные и доброкачественные опухоли.
Полинка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Дата регистрации: 16 окт 2018, 22:53

Хочу детей, но насколько это реально?

Сообщение Полинка » 18 окт 2018, 04:12

Ребенка хотели всегда и даже в мыслях не было всю жизнь прожить без детей, но постоянно откладывали. То молоды очень и классно для себя пожить чуть-чуть, то работа перспективная и есть хороший шанс карьерного роста, потом квартиру бы хорошую и не съемную, а потом положение нестабильное в стране и в мире. Бред, правда же? Ну и дождались. Перед лечением врачи порекомендовали заморозить ооциты и дали время, чтобы провести гормональную стимуляцию и изъять яйцеклетки. Хотела долгую стимуляцию, но врачи дали разрешение лишь на короткую и щадящую. Прочитала статистику о том, что после химии есть возможность забеременеть и самостоятельно, но процент очень мал, а вот с эко шансы в разы возрастают! У кого был опыт беременности после химии? Как все прошло? Когда привезли яйцеклетки в Криотоп для заморозки, то репродуктолог спросил, а почему мы сразу эмбрионы не собрали, ведь так бы было надежнее, тем более, что донора искать не надо, раз муж прямо тут? Реально надежнее было криоконсервировать сразу эмбрионы, а не яйцеклетки? И вообще, как скоро можно планировать беременность если все анализы относительно нормальные?

Алинка50
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 358
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:52

Re: Хочу детей, но насколько это реально?

Сообщение Алинка50 » 18 июл 2019, 22:21

Полинка, как ваши дела на сегодняшний день?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron