Национальный медицинский форум

Опыт посещения клиники «Здоровье» в Ялте

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 1124
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Опыт посещения клиники «Здоровье» в Ялте

Сообщение Евгения2018 » 31 июл 2024, 18:04

Мы обратились в клинику «Здоровье» в Ялте с проблемой частых ночных кошмаров и бессонницы у моего сына. Искали именно детского невролога, и нам посоветовали обратиться к Оксане Анатольевне Недопёкиной. С первых минут общения с врачом я почувствовала, что мы в надежных руках. Оксана Анатольевна сразу нашла подход к моему сыну, провела детальное обследование и назначила рефлексотерапию, чтобы помочь ему справиться с проблемами сна. Клиника «Здоровье» в Ялте https://клиника-ялта.рф/ про которую я узнала с их сайта, удивила своим современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Благодаря профессионализму Оксаны Анатольевны мы увидели улучшения уже через несколько сеансов. Администраторы клиники всегда готовы помочь с записью и ответить на все вопросы. Очень довольна нашим визитом и результатами лечения. Рекомендую клинику «Здоровье» всем, кто ищет качественную медицинскую помощь для своих детей.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1