Национальный медицинский форум

Автосервис

Заболевания, связанные с нарушениями в эндокринной системе. Сахарный диабет и его осложнения.
Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Автосервис

Сообщение Рикардо » 18 дек 2020, 15:22

мне нужно найти автосервис в Москве именно для марок немецкого автопрома. только чтобы качественно все было

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Автосервис

Сообщение Шокер » 18 дек 2020, 18:36

Можно у знакомых или друзей поинтересоваться, у которых есть автомобиль. Они-от смогут вам посоветовать проверенный и хороший вариант автосервиса

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Автосервис

Сообщение Дионис » 18 дек 2020, 23:55

Ну вот на этом сайте вы можете спокойно найти себе хороший автосервис, почитать про него отзывы. https://www.umiauto.ru/ Реально лучше подбирать, исходя из отзывов. Потому что люди не дураки и за много лет успели уже понять, какой сервисный центр хороший, которым стоит пользоваться. Думаю, совет пригодится

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Автосервис

Сообщение Мария999 » 22 дек 2020, 17:40

Кстати, а когда вот оформляешь себе страховой полис, то автосервисы же не любые выбирать потом можно? Ну типа, тебя направляет сам страховщик к их партнёру? Сейчас просто тут https://osagoonline.ru/kalkulyator-2021/ на калькуляторе просчитываю стоимость ОСАГО либо же Каско себе для авто, купила на днях. Но понимать бы систему саму, а то непосредственно в СК не хочу обращаться, еще лапши навешают на уши


сродвижение
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 15 май 2023, 23:02

Re: Автосервис

Сообщение сродвижение » 26 май 2023, 23:53

ИзображениеДобрый день! Обучалась в этой школе чуток более 2-х годов. Теория была на Калинина, Игорь Валентинович прекрасный педагог!!! Автодром протекала изучение у Авдеева Владимира Васильевича - все его уроки не прошли даром - заезд в гараж задним ходом и параллельная парковка мне числе снились. Город Лохмаков Александр Валентинович - все довольно смирно и доступно пояснял, с его подмогою перестала путать "лево" и "право". Как итог - теснее полгода я автоледи )) и мне это нравится!!! Не произнесу, собственно с первого раза в городе сумела парковаться параллельно и задним ходом идеально, но в ленте Instagram меня нет ))). Спасибо автошколе и данным восхитительным инструкторам за то, чему они меня обучили! Всем рекомендую автошкола "Главная дорога"!

Хорошая автошкола. Инструктор на мегаполисе был Березин Борис Викторович. Объясняет доступно. В течение учебного медли проработали все ситуации, которые встречаются на гаи, а например же привил не шаблонное вождение - умение вольно рулить тс в ежедневной жизни. Рекомендую.
Огромное спасибо инструктору и просто замечательному человеку – Буяло Сергею Сергеевичу, кот-ый умеет удивительно, а что компетентно изложить, донести а тысячу раз повторить информацию автошкола владивосток. Еще долго буду припоминать наши уроки, коие проходили в спокойной и слишком комфортной быте. Спасибо для за проявленное упорство, заманчивые занятия, рекомендации, за возможность научиться тем моментам, которые не предусмотрены программой обучения. Записавшись на курсы, я и предположить имела, что: - 3 месяца обучения несомненно довольно чтобы, чтобы, для того, чтобы ощущать себя уверенно на дороге. Могу с уверенностью сказать, собственно это основном награда инструктора. Таких экспертов как Сергей Сергеевич надо ценить, оберегать, а на поощрять финансово)))!

Пока учусь, в пандемии занятия по теории словами то нет, вождение на дроме покудова без масок, поясняют доступно, в случае если не тупоумный то все получается на 2-3 занятии. Город ещё впереди

Машины все свежие, элементарно момент ?? инструктора разумеющие, всегда помогут, поддержать, переживают за нас ?? в избирать автошколу, то лишь «трасса»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1