Национальный медицинский форум

Автосервис

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Автосервис

Сообщение Шокер » 15 дек 2020, 13:45

Не могли бы вы мне дать рекомендацию касательно какого-нибудь автомобильного сервиса или сайт, чтобы я сам определился с выбором?

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Автосервис

Сообщение Демьян » 15 дек 2020, 17:40

Тогда вам путь-дорога на автомобильный форум, чтобы автовладельцы смогли на личном опыте вам что-то посоветовать. Просто так нигде ничего вы не найдете, а так еще и можно у друзей спросить и быть точно осведомленным.

Рикардо
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 300
Дата регистрации: 07 ноя 2020, 17:08

Re: Автосервис

Сообщение Рикардо » 15 дек 2020, 23:26

Смотрите, я вам буде рекомендовать этот сайт http://auto-sites.ru/autosalon/sts-motors/ тут я по отзывам смог найти очень хороший автосалон в моем городе и не только. вот этим вариантом я давненько пользуюсь, так что могу смело посоветовать всем. удачи, потому что ее много не бывает хах




Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron