Национальный медицинский форум

Нужен юрист для консультации в онлайн, порекомендуйте хорошего специалиста??

Особенности правового регулирования в сфере здравоохранения и медицины. Защита прав граждан при оказании медицинских услуг. Медицинское страхование.
ЛеонидПет
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 10
Дата регистрации: 04 май 2022, 19:04

Нужен юрист для консультации в онлайн, порекомендуйте хорошего специалиста??

Сообщение ЛеонидПет » 04 май 2022, 19:21

Доброго вечера, у меня возникла такая сложная ситуация по разделу имущества, нужен проверенный юрист, кто знает подскажите такого пожалуйста?

ЕленаП
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 мар 2022, 13:10

Re: Нужен юрист для консультации в онлайн, порекомендуйте хорошего специалиста??

Сообщение ЕленаП » 05 май 2022, 09:33

Хороших юристов много но цены за консультацию у них приличные что у меня в своё не хватил на это средство, но консультацию очень нужна была. А так спросите на форумах юридических.

Арииина
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 80
Дата регистрации: 29 май 2021, 16:20

Re: Нужен юрист для консультации в онлайн, порекомендуйте хорошего специалиста??

Сообщение Арииина » 05 май 2022, 19:59

Можете написать сюда https://adress-c.ru здесь есть профессиональные юристы которые помогут разобраться в любом сложном вопросе быстро, проведут консультацию. У меня не так давно была не большая проблема, мне порекомендовали этих юристов, вопрос решился быстро и просто, все стало на свои места.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1