Национальный медицинский форум

Помогите советом и рекомендацией!!!

Инфекции, передающиеся половым путем.
Павел777
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 авг 2018, 10:56

Помогите советом и рекомендацией!!!

Сообщение Павел777 » 10 авг 2018, 11:23

Здравствуйте, форумчане! У меня следующая ситуация: врач-уролог подозревает у меня хламидиоз, но начну сначала. Мне 26 лет, половой жизни никогда не было, вот прям совсем, грудь женскую всего пару раз видел и то мельком из-за неосторожности девушек ( когда нагнулксь шнурки завязать и была без лифчика). Всю жизнь только мастурбировал. Последние года 3 появились неприятные ощущения после мастурбации в простате, а последние года полтора упала скорость мочеиспускания и появились частые позывы в туалет, также стало периодами пропадать либидо, целый месяц могу не мастурбировать и желания нет вообще, а до этого и пару дней не мог без этого. Также уже года три на пустом месте возникают стоматиты в полости рта, в основном только на месте небольшой травмы вроде прикуса, но иногда и сами по себе, а также непроходящая по нескольку месяцев боль в горле. Один раз произошло нагноение головки члена, под кожицей был жёлтый гной с неприятным запахом и жгло сильно, но через пару дней все прошло, причину этого не знаю, ничего особенного перед этим не делал, в клинике сказали, что это похоже кандидоз и сделали мазок, но ничего не нашли. Сейчас у меня появилась девушка, все идет к сексу, а с такими симптомами я не хочу входить в новую жизнь. В итоге пошел в городскую поликлинику, мне сделали УЗИ (обычное, не ТРУЗИ), сделал спермограмму, сдал анализ крови и мочи. По спермограмму нормозооспермия, но маленькая подвижность сперматозоидов. Все анализы хорошие, а вот УЗИ показало хронический простатит и большое количество рубцов на простате, так же померили объем простаты 29 куб см. Врач прописал омни окас и уропрост-Д, через две недели я к нему пришел, чттбы он мне заменил омни окас, потому что от него начался ринит и дышать стало не возможно без капель в нос. Он прописал мне Урорек на 3 месяца, после пары дней приема к риниту добаыилась ретроградная эукуляция. Тогда я сам отменил все препараты и решил пойти к профессионалам, записался на приём в поликлинику РЖД #1, к доктору Нарышкина, он поговорил со мной, сделал УЗИ и замерил скорость выхода мочи, сказал что есть простатит и рубцы на простате, скорость выхода мочи очень низкая, объем простаты 11,7 куб см. Несмотря на то что у меня никогда не было половой жизни, он всё-таки предположил хламидиоз, говорит что надо его хотя бы исключить и назначил мне ПЦР. Скажите, люди, действительно это может быть хламидиоз? Получается он у меня хронический уже?


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1