Национальный медицинский форум

ЗППП при оральном сексе

Инфекции, передающиеся половым путем.
Итопнев
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 2
Дата регистрации: 24 июл 2017, 18:09

ЗППП при оральном сексе

Сообщение Итопнев » 24 июл 2017, 18:12

Добрый день! Я парень, 6 дней назад у меня был сексуальный контакт с другим парнем (он утверждает, что здоров). Контакт был сначала оральный (не защищенный), затем анальный (защищенный).
На третий день после контакта у меня появилась небольшая стоматитовая язва во рту, с температурой около 37.2, а на шестой день - небольшое покраснение в горле, боли нет, однако присутствует небольшое неприятное ощущение как перед простудой, из-за этого иногда покашлеваю, чтобы прочистить горло.
В связи с этим у меня два вопроса - является ли все это признаками какого-либо заболевания, или же я просто себя накручиваю?
Второй вопрос - через неделю-две я хочу сходить к врачу и провериться, но не хочу, чтобы врач знал, что у меня был гомосексуальный контакт (город небольшой, об этом все узнают), вопрос в следующем - могут ли такие же симптомы быть от кунилингуса с девушкой?
Заранее спасибо.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: ЗППП при оральном сексе

Сообщение Катерина45 » 24 июл 2017, 20:36

Конечно могут быть такие симптомы и от контакта с девушкой. А что в вашем городе нет частного анонимного врача?

Итопнев
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 2
Дата регистрации: 24 июл 2017, 18:09

Re: ЗППП при оральном сексе

Сообщение Итопнев » 25 июл 2017, 00:51

То есть это могут быть признаками заболевания? И не могли бы вы подсказать, какого заболевания в таком случае? Понимаю, что трудно без осмотра точно сказать, просто хотелось бы морально подготовится.
И нет, к сожалению, в городе, где я нахожусь, такого врача нет.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: ЗППП при оральном сексе

Сообщение Настя К. » 05 авг 2017, 15:13

Вот вообще нет проблемы - приходите, говорите врачу, что был контакт с незнакомой девушкой и Вы хотите обследоваться. И не нужно ни к чему готовиться, скорей всего так простуда начинается....
Ни на одно из венерических заболеваний это не похоже. И заболевания у всех одинаковые - и у гомосексуалистов, и у лесбиянок, и у людей обычной ориентации...

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: ЗППП при оральном сексе

Сообщение Танияш » 05 авг 2017, 15:59

Итопнев, прошло уже достаточно времени после вашего поста. Как вы? Решились пойти к врачу?



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron