Национальный медицинский форум

Клиника "Будь Здоров"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Клиника "Будь Здоров"

Сообщение Настя К. » 26 май 2013, 00:03

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Будь Здоров"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-4488882

Дата посещения: апрель 2012

Интернет - сайт: http://klinikabudzdorov.ru/stpetersburg/

Адрес: Лиговский пр., 274 А

Отзыв:

Как-то раз муж пришёл с работы с припухшим красным глазом – я промыла ему глаз чаем и закапала альбуцид. На следующий день глаз распух до такой степени, что почти не открывался, плюс появились гнойные выделения. По страховке ДМС муж записался в эту клинику на приём к офтальмологу в тот же день. А выбрали мы именно эту клинику (хотя нам ехать до неё 40 минут на машине) потому, что мужу рекомендовали коллеги по работе - 3 человека туда обращались и все остались довольны.
Месторасположение клиники – недалеко от метро. Проблем с парковкой у нас ни разу не было. Внутри обстановка выглядит очень презентабельно: евроремонт, красивые ресепшены, цветы, аквариумы, мягкие диваны. Особенно мне понравились электронные таблички на дверях кабинетов – видно, какой врач принимает в кабинете и сколько времени осталось до конца приёма. Пришли ко времени, никаких очередей. Девушки в регистратуре очень приятные и вежливые. При посещении заводят электронную карту – очень удобно, если бумажный вариант потеряется.
Фамилия врача была Чинарёва. Она проверила мужу глаза на разных аппаратах, назначила капли, мазь и физиотерапию, без проблем выписала больничный лист на 3 дня. Мужу врач понравилась - очень доброжелательная, всё подробно объяснила. Лично мне понравилось, что мужу не стали назначать какие-нибудь явно лишние анализы и процедуры – обычно такие клиники это очень любят: придёшь с коньюктивитом – отправят или кровь с мочой сдавать, или какие-нибудь гормональные анализы и т.п. Примерно через 6 часов после начала лечения отёк на глазу стал спадать и на физиотерапию муж не пошёл (типа, и так сойдёт) - ну не любит он у меня лечиться :lol: . А через 3 дня вообще осталось только небольшое покраснение. Муж рвался на работу (по больничному мало платят), но врач (спасибо ей большое!) убедила его ещё пару деньков дома посидеть и лечение продолжать. Кстати, она зачем-то ему ещё и зрение проверила. Вообще, лечение в клинике, на мой взгляд, дорогое - консультации врачей от 1500 тысяч. Но пациентов много и за те 2 раза, что я там была и ждала мужа - недовольных я не видела.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1