Национальный медицинский форум

Стоматология

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Стоматология

Сообщение Фредди » 14 дек 2020, 14:35

Кто какой стоматологией в Москве пользуется?? Мне просто скоро лечить зубы, а вариантов так-то и нет

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Стоматология

Сообщение Демьян » 14 дек 2020, 17:27

Если кто-то знает и ответит, то прошу и мне написать, а то сообщение может потеряться в общем потоке. Так что жду ответов и ваших советов по данной теме))

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Стоматология

Сообщение Дионис » 14 дек 2020, 23:12

Уже несколько раз по совету подруги обращалась в эту клинику ссылка удалена так что теперь и я всем советую хаха. На самом деле. сделали мне все в лучшем виде. просто нет смысла обращаться в непонятно какие клиники, чтобы вам сделали зубы, а потом пришлось еще и доплачивать за переделывание. так что удачи вам)

Дана Вольская
Новичок
 
Город: Калиновка
Сообщения: 37
Дата регистрации: 01 мар 2021, 14:24

Re: Стоматология

Сообщение Дана Вольская » 25 окт 2021, 13:11

Если предстоит серьезное лечение зубов - то лучше посетить консультацию у нескольких стоматологов, это по опыту советую. А подобрать хорошего врача можно здесь ссылка удалена - удобная система поиска по любому городу, и есть отзывы от других пациентов по конкретному специалисту



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1