Национальный медицинский форум

Боль в животе при не регулярном питании.

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Бонни
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Дата регистрации: 13 ноя 2016, 15:03

Боль в животе при не регулярном питании.

Сообщение Бонни » 26 ноя 2020, 13:40

Мамочки помогите, кто сталкивался. С ребенком не успеваю поесть нормально, одни перекусы и холодный кофе. Сына одного оставить не могу постоянно пытается залезть куда-нибудь и все в рот тянет. Сейчас живот начал болеть, причем после еды, и не зависимо от того, что я съела, даже от каши. К врачу точно не скоро попаду, чем сейчас спасться?

Шелти
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Дата регистрации: 17 июн 2020, 15:17

Re: Боль в животе при не регулярном питании.

Сообщение Шелти » 26 ноя 2020, 15:11

Единственное спасение - начните думать о себе. Ребенку нужна здоровая мама! С каш очень часто бывают боли в животе особенно с цельнозерновых и на молоке.

Бонни
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Дата регистрации: 13 ноя 2016, 15:03

Re: Боль в животе при не регулярном питании.

Сообщение Бонни » 26 ноя 2020, 18:01

Шелти писал(а):Единственное спасение - начните думать о себе. Ребенку нужна здоровая мама! С каш очень часто бывают боли в животе особенно с цельнозерновых и на молоке.

Да, я как раз такие делаю, вроде бы полезнее чем разводные кипятком, и в мультиварке варить удобно, все залил, таймер поставил и забыл.

Шелти
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Дата регистрации: 17 июн 2020, 15:17

Re: Боль в животе при не регулярном питании.

Сообщение Шелти » 26 ноя 2020, 18:34

Бонни писал(а):
Шелти писал(а):Единственное спасение - начните думать о себе. Ребенку нужна здоровая мама! С каш очень часто бывают боли в животе особенно с цельнозерновых и на молоке.

Да, я как раз такие делаю, вроде бы полезнее чем разводные кипятком, и в мультиварке варить удобно, все залил, таймер поставил и забыл.

Конечно лучше чем разводные, вы попробуйте тоже в мультиварке, только из хлопьев и на воде. Я туда сухофрукты добавляю, очень вкусно получается.

Аватара пользователя
Рисинка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 46
Дата регистрации: 03 янв 2015, 22:52

Re: Боль в животе при не регулярном питании.

Сообщение Рисинка » 27 ноя 2020, 13:12

Начать есть это здорово, но вот у меня тоже не получается, как и к врачу попасть. В аптеке необутин посоветовали. Пропила курс - все нормально стало, правда у меня кроме болей еще и вздутие было - запустила сильно себя. Таблетки через 15 минут обезболили, сразу почувствовала себя человеком. Он нормализует моторику желудка и перистальтику кишечника, поэтому много симптомов может сразу снять.

Аватара пользователя
Ларитта
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 17 сен 2020, 09:36

Re: Боль в животе при не регулярном питании.

Сообщение Ларитта » 27 ноя 2020, 18:46

С питания надо начинать. Я, когда малыш засыпал себе по порциям на следующий день еду раскладывала, главное, чтобы порции были не большие и часто, банальное яблоко или банан даже сойдет.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4