Национальный медицинский форум

Интересуют по Эквамеру отзывы

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
ВЕгор
Новичок
 
Город: Электросталь
Сообщения: 41
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 фев 2016, 17:14

Интересуют по Эквамеру отзывы

Сообщение ВЕгор » 30 май 2022, 15:58

У меня лет пять уже сахарный диабет, второй тип, постоянно на сахароснижающих. В общем то нормально все было, но еще с давлением проблемы начались, никак курить не брошу. По анализам сахар, холестерин, все выше нормы ((. Назначили кучу таблеток от давления и холестерина, горстями прям пью. Потом врач заменил на один ппрепарат. Собственно по нему и вопрос. Меня интересуют по Эквамеру отзывы. Сказали, что он один заменяет все эти таблетки. Скажите пожалуйста, кто их принимает, они реально, помогают?

Николь
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 20
Дата регистрации: 11 мар 2019, 11:32

Re: Интересуют по Эквамеру отзывы

Сообщение Николь » 31 май 2022, 12:07

ВЕгор писал(а):У меня лет пять уже сахарный диабет, второй тип, постоянно на сахароснижающих. В общем то нормально все было, но еще с давлением проблемы начались, никак курить не брошу. По анализам сахар, холестерин, все выше нормы ((. Назначили кучу таблеток от давления и холестерина, горстями прям пью. Потом врач заменил на один ппрепарат. Собственно по нему и вопрос. Меня интересуют по Эквамеру отзывы. Сказали, что он один заменяет все эти таблетки. Скажите пожалуйста, кто их принимает, они реально, помогают?

Мне его назначили как раз вместо всех этих таблеток от давления, холестерина. Пью его где-то месяц, по-моему хороший, давление не прыгает. Ну и плюс доктор сказал, что сосуды укрепляет, а это значит риск инсульта, инфаркта меньше.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2