Национальный медицинский форум

Фибраксин, отзывы

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Верушка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 07 ноя 2019, 22:43

Фибраксин, отзывы

Сообщение Верушка » 12 дек 2019, 14:23

В тренажержке посоветовали принимать во время похудения Фибраксин. Якобы он притупляет чувство голода и дает клеткам энергию, поэтому выдержать диету легче. Кто-то пробовал с ним худеть?

Анна Воля
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 28 ноя 2018, 12:13

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Анна Воля » 13 дек 2019, 11:08

Это действительно так! Раньше мне очень тяжело было без углеводов, постоянно чувство голода беспокоило. Начала пить Фибраксин, при его приеме образуется много пропионата, который снижает потребность в энергии и позволяет притупить чувство голода. А еще после окончания диеты не возвращаются обратно кг. Потому что он приучает, грубо говоря, организм к новому питанию и обмену веществ.

Верушка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Дата регистрации: 07 ноя 2019, 22:43

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Верушка » 13 дек 2019, 16:00

Не понимаю, это какие-то новомодные таблетки для похудения? Я их боюсь если честно.

Анна Воля
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 28 ноя 2018, 12:13

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Анна Воля » 15 дек 2019, 02:03

Нет, это не таблетки для похудения.Глупо думать, что если вы будете во время диеты пить Фибраксин случится чудо. Нет, нужно придерживаться определенного питания, заниматься спортом, а Фибраксин просто поможет худеть без срывов и проблем с ЖКТ. И состав у него полностью натуральный

Аделаида
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 03 янв 2020, 02:15

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Аделаида » 11 фев 2020, 13:25

Фибраксин это пребиотик, я с ним худею после новогодних праздников. Майонезные салаты сказались, теперь джинсы не застегиваются. Он притупляет чувство голода, поэтому я не срываюсь вечерами. Если раньше голод после 8 вечера просто одолевал, то сейчас развожу пакетик фибраксина в воде, выпиваю и жду утра, чтобы плотно покушать.

Дарья Корень
Новичок
 
Город: Тюмень
Сообщения: 6
Дата регистрации: 25 апр 2020, 20:11

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Дарья Корень » 12 май 2020, 21:52

Уже не первый раз принимаю фибраксин, мне подходит. Сразу беру две упаковки на курс и принимаю ежедневно, раз в день. Развожу в морсе утром и спокойно пью. У него нет явного вкуса, поэтому добавлять можно куда угодно, блюдо не испортит. Помогает нормализовать аппетит, уменьшает чувство голода. Как раз то, что нам нужно во время диеты. Пить рекомендую за неделю до самой диеты, чтобы к началу похудения фибраксин уже начал действовать.

Аля Кавелова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 05 ноя 2019, 18:43

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Аля Кавелова » 14 май 2020, 16:04

Фибраксин выручает во время диеты, уже который раз. Он помогает контролировать аппетит, нормализует работу пищеварения, поэтому весь процесс похудения дается легче. Принимаю его обязательно месячным курсом, всего 1 раз в день, развожу спокойно в каше или йогурте утром, чтобы в течения дня спокойно работать и заниматься своими делами.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Ирена » 20 май 2020, 15:47

Надо же, а я худеть начала. Может быть попробовать этот препарат? Дорого стоит?

Лара Ларочка
Новичок
 
Город: Владимир
Сообщения: 7
Дата регистрации: 05 апр 2020, 13:37

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Лара Ларочка » 29 май 2020, 12:18

Про фибраксин узнала от девчонок из группы по йоге. Все они с ним худеют. А мне раньше не надо было, а тут разнесло сильно и не могу остановиться есть. Собралась сесть на диету и решила попробовать пить фибраксин. Принимать его начала за несколько дней до, чтобы он начал работать к моменту диеты. Всего раз в день, развожу утром в йогурте и пью. Мне помогает контролировать аппетит, удалось уменьшить порции и не есть после 6. Вес потихоньку уходит.

Романова Ульяна
Новичок
 
Город: Южно-Сахалинск
Сообщения: 4
Дата регистрации: 24 дек 2019, 00:00

Re: Фибраксин, отзывы

Сообщение Романова Ульяна » 09 июн 2020, 23:27

Впечатление от Фибраксина осталось хорошее, при условии отличного (натурального состава) и максимально простого графика приема. Изначально чуда не ожидала, как и вреда, но эффект все-таки есть. Пить начала, потому что диета не складывалась, вечно срывалась из-за неимоверно аппетита. Фибраксин помогает его контролировать, притупляя, уменьшая. Поэтому процесс давался проще. Раз в день пила, курсом месяц.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2