Национальный медицинский форум

Цистит???

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Аватара пользователя
Катариша
Новичок
 
Город: Астана
Сообщения: 33
Дата регистрации: 17 окт 2018, 08:50

Цистит???

Сообщение Катариша » 15 май 2019, 23:33

Заметила, что во время секса в одной позе мне сильно натирает причинное место и после этого ходить «по-маленькому» получается только через боль и рези. Было ли у вас такое и как быстро прошло? Это цистит начинается?

Аватара пользователя
novichkova
Участник
 
Город: Москва-Тверь
Сообщения: 96
Отзывы: 2
Дата регистрации: 29 дек 2013, 15:47

Re: Цистит???

Сообщение novichkova » 18 май 2019, 11:57

Оой, как мне это знакомо.. Мучилась также раньше. Сейчас позы выбираем, которые будут удобны на 100% обоим.

Аватара пользователя
ДашаСол
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 8
Дата регистрации: 19 май 2019, 11:20

Re: Цистит???

Сообщение ДашаСол » 19 май 2019, 11:22

Автор, у вас похоже инфекция занеслась, а на фоне этого появился цистит. Идите к гинекологу, скорее всего вам выпишут антибиотик + обезболивающее типа Феназалгина. Будьте здоровы

Аватара пользователя
Катариша
Новичок
 
Город: Астана
Сообщения: 33
Дата регистрации: 17 окт 2018, 08:50

Re: Цистит???

Сообщение Катариша » 20 май 2019, 23:01

ДашаСол писал(а):Автор, у вас похоже инфекция занеслась, а на фоне этого появился цистит. Идите к гинекологу, скорее всего вам выпишут антибиотик + обезболивающее типа Феназалгина. Будьте здоровы

Я всегда без обезболивающих лечила цистит. Но сейчас подумываю, чтобы купить его, т.к. рези сильные, не могу терпеть. Вы сами принимали Феназалгин, как он вам?

Аватара пользователя
ДашаСол
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 8
Дата регистрации: 19 май 2019, 11:20

Re: Цистит???

Сообщение ДашаСол » 23 май 2019, 14:14

Да, пила его при цистите. Убирал боль где-то за 20 минут и можно было хоть нормально в туалет сходить, без этих жутких болей и позывов

Арина33
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 25
Дата регистрации: 08 фев 2019, 01:56

Re: Цистит???

Сообщение Арина33 » 12 ноя 2019, 00:14

При остром цистите мне врач выписал Urinastop https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/urinastop.html помог, за месяц вылечилась, сейчас острых болей в животе и дискомфорта при походе в туалет не испытываю.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5