Национальный медицинский форум

Гуттасил

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Наталья Юрьевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:45

Гуттасил

Сообщение Наталья Юрьевна » 27 авг 2017, 21:21

Название лекарства: ГУТТАСИЛ

Производитель: ФАРМАК, ПАО (Украина)

Действующее вещество: Натрия пикосульфат

АТХ: A06AB08 - Контактные слабительные препараты

Все хоть раз в жизни сталкивались с запорами, меня это тоже не обошло стороной. Фармацевт любезно посоветовала Гуттасил. Она уверяла меня, что средство очень сильное и всем подойдет. Честно говоря, мне уже было все равно, какие могут появиться побочные эффекты, очень нужен был результат. Так вот, нужно было на ночь (желательно) выпить количество капель препарата соответствующее весу, что я и сделала. Результат обещал быть с утра. Но ни с утра, ни к обеду я ничего так и не дождалась. Тогда я решила попробовать еще раз, увеличив дозу в полтора раза. Спустя 4 часа необходимый мне эффект все-таки был достигнут. Но впредь этот препарат я не куплю)

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Гуттасил

Сообщение настёна » 28 авг 2017, 00:14

Наталья Юрьевна, а дорого стоит этот препарат от запоров?

зАйКа
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 288
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:40

Re: Гуттасил

Сообщение зАйКа » 29 авг 2017, 22:12

А что там в составе?

Верочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 312
Дата регистрации: 20 янв 2017, 10:58

Re: Гуттасил

Сообщение Верочка » 29 авг 2017, 23:07

Вещество, которое способно действовать на нервные окончания, расположенные в слизистой кишечника. Благодаря этому усиливается его моторика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

cron